Альбина Хисматуллина
2
Альбина Хисматуллина
0
подписчиков
0
подписок
105,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хеликс
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Все понравилось. Вежливое обслуживание. Ребенку 6 лет кровь из вены взяли хорошо, даже не было синяков. Умеют найти контакт с детьми, а также с их родителями Только в этой лаборатории приняли в замороженном виде мочу (в других лабораториях не принимали), все подробно пояснили. До сдачи анализов отвечают подробно ватсап на все вопросы. Рекомендую!!!