Olga Bells
10
Olga Bells
43
подписчика
7
подписок
105,2м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
3
Перекрёсток
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Порадовали разнообразными готовыми блюдами. Пробовали десерт Монти. Много столиков в кафе зоне. Здорово можно перекусить.
Нью-Дели
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусное место. Наелись,ели встали из-за стола. Сытно очень. Я брала ланч веган. Мама моя суп томатный с сыром,лепешку и Массала на кокосовом молоке. Приятный,отзывчивый ресторан. Обязательно вернёмся. Спасибо. Очень вкусно!
Ташир Пицца
село Федяково · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Нравится гречка с овощами и хлебные палочки. Приятные сотрудники.
Pho Viet
село Федяково · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пробовала ком тофу сот в кисло-сладком соусе. Очень вкусно. Понравилось. Большая тарелка,свежие овощи. Вижу,что ем. Тарелка не керамическая. Спасибо за сервис и вкус.
Мега
село Федяково · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Любимый ТЦ. Классные кафешки,магазины. Очень радует аэрохоккей на территории и,что при входе можно попить в автомате кофе с растительным молоком. Куча магазинов для шопинга. Одни только приятные эмоции,ещё бы Икеа вернулась и было бы супер. Автобусы бесплатные до ТЦ реже ходить стали.
Совок
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Вкусное место. Много мест,в том числе есть веранда. Туалет в заведении. Хорошие,приемлемые цены. Вок можно собрать на любой тип питания. Сытно,вкусно,хочется вернуться и друзей привести. Спасибо!
Городской сад
Суздаль · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Вдохновляет!
Владимиро-Суздальский музей-заповедник, Музейный комплекс Кремль
Суздаль · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающе красиво!
Волконский
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Вечером много народу,ощущение,что туристы. Большой ценник на кондитерские изделия. Заказали чайник чая Молочный улун 700мл за 350. Принесли маленькие кружки и чайник. Заказанного кол-ва чая там явно не было. Обстановка приятная.
Застава
Владимир · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хороший ценник,суперское месторасположение. Изучаешь город и все вокруг своего отеля практически. В номере не хватает полочки для косметики в ванной. Душ льется только сверху,это не удобно. Можно споткнуться ночью об ступеньку в номере около туалета. Пропадает сигнал телевизора вечером и сложности с доступом в интернет в городе. Даже на короткое время пропадало электричество( персонал эту проблему оперативно решил).Одна из администраторов хамовата, к сожалению не помню имени. Из плюсов: большой просторный номер в стиле лофт,каждый день выносят мусор и подкладывают упаковку геля и шампуня. В холе много цветов. Есть гладильная доска и приятная кухня для принятия пищи. Советую отель своим близким. В целом все минусы не так уж и важны.