Дарья Тарасова
8
Дарья Тарасова
0
подписчиков
1
подписка
356,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
38
Контрас
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были на празднике у друзей! Очень вкусная лимонная настойка. Хорошие закуски. Повар поёт навстречу и приготовил брускеты с креветками с авторским соусом, очень вкусно. И картошка дольками, и шашлык из птицы. Спасибо за уютный уголок.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное отношение. Получала товары, попросила подождать, чтобы пополнить кошелёк. Девушка списала, с улыбкой «все прошло». Скидку потеряла, естественно. Попросила возврат - отказали. Менеджера нет, данные оператора не дали, жалобу не приняли. Деньги не вернули
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу на диагностическое УЗИ малого таза к Буряковой Снежана Игоревне (её посоветовал другой гинеколог). Очень деликатный мягкий специалист, мне комфортно с ней. Вежливая ассистентка, все чисто, аккуратно. Рекомендую.
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Кухня приятная для паба, на ресторанный уровень не тянет, но если посидеть с компанией, в комфорте - самое то. Жаль, десертов маловато. Кальян приятный готовят, понравилась авторская нотка маракуйи. Брали не крепкий, чтобы девушка могла курить. Лимонная настойка прям из цедры, с кислинкой, мужу зашла.
Форма Бьюти Пространство
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень нравится атмосфера - чисто, аккуратные девочки-мастера. Чай, кофе, печенье. Хороший показатель, что они расширяются - в этом году уже на сахарную эпиляцию ходила к ним. Развивайтесь! P.S. Надо продумать, как подавать чай/кофе - если открытая чашка стоит, пока пилят ногти, пыль оседает в напитке. Может, какое-то изысканное решение с трубочками? И под телефон придумали подставку, но она не фиксированная - если нажимаешь одной рукой, подставка уезжает)
Конный клуб
городской округ Шатура · Конный клуб
Сохранить
Июль 2024
Руководит конюшней человек, полностью влюблённый в своё дело.. И в конном мире с 4 лет. Конюшня молодая, строится. Много места для лошадей, выгула, выпаса. Желаю отличного развития!
Эй, Джованни
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Каждый раз когда в Калининграде, заходим в это место. Вкусная кухня (чуть ниже, чем топовые рестораны в городе). Любимое место на диванчике у окна. В этот раз там шёл дождь.
Золотое озеро
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приехали в 12 в понедельник, ровно к открытию😄были единственные. Хорошая домашняя кухня, натуральные лимонады. Супер изысканных вкусовых качеств не ждите, но все, что принесли, мы съели с удовольствием. Ну и конечно потрясающий вид из беседки на озеро. И ухоженный сад вокруг - спасибо садовнику! Были проездом, отдыхали в Калининграде. По пути в область отличное место для еды.
Coffee & Botanica
Тверь · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Отличный кофе (муж ценитель). Очень приятный грибной крем-суп. Дешёвые брускеты с лососем (2 шт.!). На столах красивые свежие маки. Ну и я увезла в Москву с собой два интересных авторских десерта! (потрясающе удобная форма! И вилочки с собой дали, бомба!) Спасибо ребятам и создателям заведения! Надеюсь, с заселением жилого квартала у вас будет поток клиентов и не испортится качество!
Вереск
посёлок Ильичёво · Кафе
Сохранить
Май 2024
Из важного для меня - не dog friendly, как заявляют. Давайте не будем лицемерны и говорить, что мы dog friendly, НО ниже 40/30 см/ только чёрные, белые/короткошёрстные/в боксе и ещё тысяча условий. Или да, или нет. Хотя сбоку столов отличное место вдоль стены, где легко может разместиться любая собака. А шерсть с маленьких летит не меньше, чем с больших. У меня собака с удостоверением научного центра для работы с детьми, но я не стала заморачиваться и просить впустить - просто неприятно, когда «ни то, ни сё» в правилах. В общем, лучше скажите честно «нет” и работайте дальше спокойно. К кухне нареканий нет - свежие продукты, отличная работа повара. Мясо кролика нежное, отваливается от ножки. Мужу тартар понравился. Оригинальный десерт - карамельная панакота. Кальмары немного резиновые. Или их переморозили, или переготовили. Атмосфера, подача - все в целом соответствует ценнику. Рядом прекрасный парк - я прогулялась по набережной, пока готовили. Место,, безусловно, приятное для отдыха. Лично я, вероятно, больше не приду туда, пока такой подход.