Егор З
6
Егор З
0
подписчиков
0
подписок
55,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
М.Видео
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Шикарный ПВЗ, очень чисто и приятно находиться
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отличный, новый и чистый пункт выдачи. Раньше ходил в ПВЗ рядом, но он превратился в помойку, как хорошо что открылся тут.
Гости
Кемь · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличная новая гостиница, всё аккуратно и чисто. Но есть НО: - вода рыжая и как сказали это к сожалению не исправить, так как такой водопровод( - вытяжка работает то тихо, то будто бензопила работает и от этого утром проснулся😂 Остальное прям отлично для данного места и цена в 3300 прям шикарно.
Философия Красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Пришел на консультацию к Анастасии Андреевне. Раньше никогда у косметолога не был и не знал, чего ожидать. Всё было спокойно, чисто, никакой больничной атмосферы. Она объяснила, что с моей кожей происходит, почему появляются высыпания и что делать с ними. Без воды, без навязывания. Предложила несколько вариантов решения проблемы. В итоге записался на чистку. Врач располагает к себе, на все мои вопросы ответила. Рекомендую, если сомневаетесь идти или нет, то идите к ней!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Раньше было отлично, сейчас качество скатилось. Качество инструментов у мастеров ужасное, постоянно закусывает машинка и ножницы. Исправьте это и будет 5звёзд
Додо Пицца
рабочий посёлок Новоивановское · Кафе
Сохранить
Март 2026
Удобное расположение, вкусная пицца.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Не выдают чеки, отключен фискальник
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Самый худший винлаб который я знаю Ооочень маленький магазин, ценников в зале нет и нужно постоянно ходить на кассу спрашивать, когда спрашиваешь такое ощущение что тебе делают одолжение. Лучше сходить в винлаб рядом нежели что-то брать здесь.
Бабин Двор
деревня Васюково · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное место! Не снимайте дома, туалеты не работают (не смывает, будете ведром смывать), душ тоже (придётся снимать лейку и будете шлангом мыться), интернета нет, тапочки тканевые стоят 250 рублей, баня грязная. Максимально не рекомендую!
Nota Bene
Орехово-Зуевский городской округ · Глэмпинг
Сохранить
Январь 2026
Очень шикарное место, все новое, аккуратное, девушка администратор всегда на связи и терпеливо отвечает на все вопросы. Ещё вернемся. Только есть несколько моментов: - решите вопрос как добираться своим ходом (например свой трансфер за доп плату, что бы не ждать такси по 30-40 минут и не обзванивать местные) - зимой хотелось бы каких-то развлечений, например лыжи (сделать аренду не так дорого). Самые простые базовые лыжи походить на них рядом и сделать живописные кадры.