Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
РемТех
Екатеринбург · Ремонт кофемашин
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята профи! Первый раз обращались отремонтировали микроволновку , прошел год , все отлично, работает. Недавно отвезли телевизор, который до этого делали в другой мастерской и безуспешно. Ребята быстро за день все сделали! Приехали к ним еще и пульт настроили к телевизору ! Спасибо за работу! Рекомендуем!
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Персонал ужасный!!! Общаются и ведут себя, как на базаре! Бейджев нет, кто обслуживает не понятно( Не телефон руководителя , не ручки ничего у них нет! Разговаривают, как будто к ним домой пришли, а не на работе они находятся! А какие там санитарные нормы понятно, если бегают на улицу, покурить, пообщаться и тут же стали за стойку работать!!!