Руслан
5
Руслан
1
подписчик
0
подписок
68,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Музей из Лего Brick Star
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось посещение данного музея Лего. Мы с сыном очень довольны. Интерактивные конструкторы и увлекательный квест для всех. Такое большое количество собранных конструкторов мы не видели до этого. Супер! Всем рекомендую 👍
Аюр
Ульяновск · Юридические услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромное спасибо за помощь! Обращался в другие конторы, не смогли решить проблему. Профессионально, а главное оперативно помогли 👍
Цветы скажут
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Большой ассортимент цветов. Приятный и квалифицированный персонал 👍
Московская Зеркальная фабрика
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Март 2024
180-33823 оформил Гаврилов Александр. Работой очень доволен! Дали обширную информацию и индивидуально проконсультировали по товару. Всегда буду здесь заказывать зеркала!
Салют России
район Щербинка · Фейерверки и пиротехника
Сохранить
Декабрь 2023
Купил по акции 1+1=3 фейерверки на общую сумму 7500р. 1шт*5000р и 1шт*2500р. Попросил сделать скидку как многодетной семье в ответ получил, что они и так с учетом акции особо не зарабатывают. Через час узнал цену в других магазинах: тот что 5000р у них, в других 1700р, а тот что стоил 2500р в других магазинах 650р🤣ничего не зарабатывают!! Если бы не спешка и заботы никогда в этот магазин не зашел бы и прочитал бы отзывы заранее
Десна
Новомосковский административный округ · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Ребенок подхватил герпесную ангину в бассейне, телевизор толком не работает (те каналы что есть с рябью) детскую комнату уменьшили, убрали игровые автоматы и теперь она до 3 лет судя по игрушкам. Хамам не работал весь наш приезд по техническим причинам, спуск на тюбинге был не готов. Катание ужасное было. Спуск у главного корпуса, а прокат тюбингов за бассейном (очень удобно в переносном ). Сейфа нет в номере.
М.Видео
Щербинка · Магазин электроники
Сохранить
Август 2022
Не компетентный персонал, отдел возврата вообще отвратителен в общении с клиентом. Сейчас жду ответ по заявлению от них. Если решится не в мою пользу, то буду идти в суд принципиально. Исключительно из-за их отношения. После консультации с менеджером, приобрёл машинку для стрижки, а нужен был триммер с возможностью стрижки. На следующий день пошёл и выбрал триммер, который возьмёт подошёл. После повторной консультации с менеджером, он меня заверил что могу смело купить триммер и машинку сдать. А по факту мне отказали в возврате денег. А триммер то я купил. Лояльности ноль!!! Больше ни ногой в их магазины. Заявление до сих пор не рассмотрено, хотя принимал его лично директор, которая заявила мне, что у неё на это есть 10 дней и сейчас она не будет рассматривать.