Алёнка🌺
3
Алёнка🌺
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маяк
Клин · Патронажная служба
Сохранить
Май 2026
Плохой уход за пожилыми, особенно за лежачими!!! Так же не однократно в палате видела тараканов!!! Постоянная нехватка персонала, вечная текучка! Медсёстры которые ведут учёт лекарств, на долго там не задерживаются, только они начинают запоминать всех подопечных и их лекарства, как уже увольняются….видимо не выдерживают нагрузки со стороны руководства. В общем, если ваш родственник лежачий и к тому же уже не может сам либо о чём попросить, не советую обращаться в этот пансионат!!!