Kamila .
2
Kamila .
0
подписчиков
0
подписок
10
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ауыл
Семей · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Ужасноо Продавец относиться к всем как мусор . С белами воласами смотрела на меня как будто я испортила ей жизнь. Макароны и т.д срок годность истёк.всего несколько раз была а уже стала врагом. Сам заведения выглядеть ужасно . Не советую. Одной бабке нагрубила при мне . Мне 32 это ужасно .