юрий Безуглов
3
юрий Безуглов
0
подписчиков
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоЛайк
Таганрог · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотел бы сказать про руководителя и как его назвать ,а именно Денис на поляковском шоссе ,сервис так вроде не плохой ,но Денис это не что ,общение в грубой форме как будто мы все холопы ,он один царь .все как будто знает,толком не чего не говорит не цен не время ,в вацапе может прочитать и не отвечать ,просто ужас .буду менять сервис только из за него