Людмила
5
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
45к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Balik
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно , красиво , эстетично. Я наелась вдоволь , но мне хотелось еще и еще. Вкусовые сосочки были в восторге. Кофе - вкусный , далеко не во всех заведениях его можно оценить на твердую 9. Обязательно приду еще)
Люми Суши
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Роллы очень понравились , приготовили быстро и очень вкусно ! Брала сет весенний, начинки много , цена не кусается . В общем , рекомендую !
Fogel
Краснодар · Развал-схождение
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживание быстрое и качественное , все подробно рассказали , расписали и сделали. Цены адекватные. Удобное расположение. Большое спасибо! Приеду еще )
Мелисса
Лабинск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился сервис 🔥 Заказ делала из другого города , написала даже раньше открытия магазина. Ответили тут же , быстренько всё оформили и выполнили доставку до адресата. Всё было четко и по делу: выбрала букет , оговорили место доставки , время и кому доставить, оплатила букет и уже через пол часа букет был у получателя ( о чем мне сразу же отписались). Честное слово , в Лабинске не встречала оперативности и качества выполнения , как в данном бутике , поэтому - 10 из 10 - советую 🫶🏻🌸
Rs-сфера
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Приезжала в сервис и не раз с разными проблемами . Устранили всё четко и быстро , проинструктировали как далее стоит обслужить некоторые детали в машине. Всегда на связи , мастер любезно согласился на прием вне рабочего времени , за что отдельная благодарность. В общем , рекомендую. Человек знает свое дело!
Оскар
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Мой отзыв будет полезен тем людям,кто решит остановиться в данном месте. Остановилась по близости к госпиталю (ухаживая за раненым отцом после 2х лет СВО) 21 час в поезде, хотелось просто отдохнуть, и поделиться болью. Имела неосторожность сказать что в госпиталь, в ответ: Нам всё ровно куда вы и за чем? Неужели ещё есть такие гнусные людишки?, или в их семью не пришла беда? Номер за 3 000 р. убран на тройку, полы грязные, стакана даже не было в номере.Утром сбежала с осадком на душе. Хозяевам нужны только деньги.
Магнит
Нальчик · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал вежливый , в зале чисто , что еще нужно )
Родное гнездо
село Гоцатль Малый · Гостевой дом
Сохранить
Март 2024
Номера классные, с красивыми видами. Магомед проводит интересные экскурсии, а вечером наивкуснейшая национальная кухня. Всё понравилось !! Атмосфера огонь ))