Denis M.
5
Denis M.
0
подписчиков
50
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Крымские чебуреки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Чебуреки вкусные, но персонал не может отличить обычного посетителя от курьера доставки еды. Надо поработать над клиентским сервисом.
Невские Купели
Всеволожский район · Товары для бани и сауны
Сохранить
Апрель 2026
Отличный производитель, остался полностью доволен покупкой. Сроки просто удивили — от предоплаты до готовой купели прошло всего 9 дней, причём в этот срок вошли и производство, и доставка, и монтаж. Ребята приехали, всё разгрузили, установили и запустили за один день, объяснили, как пользоваться печкой, как ухаживать. Качество самой купели отличное: лиственница обработана аккуратно, стыки ровные, вся фурнитура на месте. Печь раскочегаривается быстро, чехол держит тепло хорошо. Всё совпало с тем, о чём договаривались. Спасибо за работу, рекомендую!
Мэйз
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Приятные сотрудники, предупредил что сильно задерживаюсь, они дождались, со всем помогли и помогли выбрать чехол! Спасибо за лояльность к клиенту!!!
Semenov
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Обманули по поводу условий депозита, было сказано, что 600₽ с человека за вход и 1500₽ депозит на стол, по факту 600₽+1500₽ с человека, алкоголь по факту самый худший, в какой-то подворотне и то лучше нальют. Еда без комментариев, стоимость как в хорошем ресторане, принесут откровенное ОВНО, туалетные комнаты ужасно грязные, как в свинарнике. Также ремонт из 2010 года, все облупившиеся. Выбор песен скромный, некоторые песни отказывают включать по причине: «Политика заведения». НЕ РЕКОМЕНДУЮ, нагреют на деньги, так еще и удовольствия не получишь от визита.
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасные бизнес ланчи, крайне рекомендую, официанты прекрасные веселые люди, всегда можно поговорить и посмеяться
Корис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
При мне сотрудник организации залил перцовым баллончиком женщину, обратившуюся за помощью. Это разве качественное обслуживание? Так должны вести себя мед работники?!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Врут, что есть места, приезжаешь, говорят: «очередь за 5 минут образовалась»
Ситилинк
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Август 2022
Классное место!