Ольга Аракелян
4
Ольга Аракелян
0
подписчиков
0
подписок
49,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Симпозиум
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Мы отмечали в Симпозиуме Серебряную свадьбу. Хотели провести небольшое семейное мероприятие для своих, но оказалось что собралось более 20 человек. Банкетный менеджер Ирина очень внимательно отнеслась к созданию праздничной атмосферы - не только помогла разобраться с меню, но и чутко реагировала на наши просьбы и пожелания (и по расположению столов, и по работе ведущей, фотографа и DJ). Изначально мы планировали разместится в зале Дельфы, но когда узнали, что с нами и дети и пожилые родственники, которым надо отдохнуть - под нас закрыли весь третий этаж и это было здорово, тк гости имели возможность и пофотографироваться в красивых интерьерах и спокойно без громкой музыки пообщаться друг с другом. Мы взяли банкетное меню брали на 3200 - гости были довольны: вкусная еда, деликатная и слаженная работа официантов. Алкоголь был наш. Торт тоже привезли свой и официанты вынесли его очень эффектно! Банкет удался на славу! Искренне рекомендую Симпозиум для подобных мероприятий)
Дом Бенуа
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Август 2022
Удивительное здание! Как шкатулка) Внутри куча дворов. Хочешь - гаражи с графитти, хочешь - двор с скульптурой Шостаковича, хочешь- заброшка с разрушающимися подъездами. Уникальный дом, где каждый найдёт своё)
Ялтинская городская больница № 1, детская поликлиника
Ялта · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2021
Кул-центр это катастрофа… Вначале автомат бодрым голосом сообщает, что время ожидания «менее 10 минут», «ваш звонок очень важен» и «оставьте свой отзыв», потом слушаешь музыку 20 минут, а потом связь выключается( За возможность прослушать всю эту «полезную информацию» мобильный оператор снял 500₽. Просто зачёт всем!