Руслан А.
3
Руслан А.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лицей № 1
Славянск-на-Кубани · Лицей
Сохранить
Декабрь 2025
Во-первых злые учителя. Во-вторых любят орать по всякой *** и раздувают из мухи слона. Обожают вызывать в школу родителей даже если ты просто получил плохую оценку и при этом у тебя идеальное поведение.
Лицей № 1 имени семи Героев Советского Союза, выпускников школы
Славянск-на-Кубани · Лицей
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное учреждение. Никому не советую туда поступать Если не хотите чтобы поднимали всемирную тревогу из-за какой-то фигни по типу пришёл не в школьной форме.