Светлана Лонская
2
Светлана Лонская
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин преобразился в последнее время, очень удобно что стал круглосуточным, особенно удобно что по пути от метро можно поздно зайти в него. Просрочку ни разу не встречала, выпечка очень вкусная, колектив появился постоянный, девочки очень вежливые. В час пик когда приходится заходить всегда работают две касы и касы самообслуживания, в общем долго не стою в очереди. Преобразился овощной отдел, фрукты и овощи всегда хорошего качества. Последнее время вседа много акций, что очень радует. Алкогольный отдел маловат, но хоть ценники на весь товар есть. Хожу с удовольствием.