ДАРЬЯ Н.
6
ДАРЬЯ Н.
2
подписчика
0
подписок
391,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Пришлось отказаться от заказа, так как время ожидания превышало 25 минут (при этом половина заказа даже не собиралась готовиться). Если захотите оплатить наличными: либо откажут, либо сотрудники скажут ждать "10 минут"
Arny Praht
Санкт-Петербург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Январь 2026
Разочарование от продавцов, которые втыкают в телефоне, когда заходят покупатели
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Посылка с товаром была вскрыта (пакет на липе разрезан ножницами)
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Капучино-разбавленное молоко (от кофе только одно слово). Научите сотрудников мало-мальским правилам торговли. Почему сотрудники хамским тоном позволяют потребителю говорить, что вообще отменяют заказ (и они на это имеют право), так как оплата происходит наличными, а в кассе нет размена. Это не проблема потребителя, что люди за кассой не отслеживают, что происходит у них под носом.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заведение отказало в обслуживании, так как не было размена (сотрудники для решения проблемы сказали "сбегайте в соседнее заведение"). Так я и уйду в соседнее заведение без возврата. Если в кассе до 11 дня нет размена, то какая потенциально упущенная выгода для заведения, так еще сверху нарушение ФЗ. Так как это уже второй косяк заведения, то желания сюда ходить больше нет.
Оникс
Торжок · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Были проездом из Питера. Еда была более-менее ресторанного уровня, но над обслуживанием надо поработать. Максимально непривестивый хостес, которая по итогу проважала нас сидя на стуле с телефоном в руках (прощалась даже не подняв головы). Стоит бутылка воды, что ооочень жирный плюс, но стаканы надо выпрашивать. Нет уточнения по выносу блюд, по итогу ели соленья 10 минут, пока вынесут пожарские котлеты, да еще и приборы забыли вынести. У официантов нет понимания, какое вино из меня есть в наличии (лишняя беготня по залу)
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Была проездом из Питера, зашли за кофе. Печально, что в среднем стакане капучино пены половина стакана, а самого кофе совсем ни о чем (через 5 минут пена спала, и наполненность стакана ровно 0,5). При этом подруга брала сезонный латте, который по весу в 2 раза тяжелее.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Просьба к сотрудникам ПВЗ: не комментируйте посылки потребителей услуги. Неприятно слышать про то, как сотрудники радуются , что кто-то забирает сумку, которая стоит на ПВЗ 1 ночь (мол, слава богам, что вы ее забрали)! Храните свое мнение при себе. Было бы время спецом оставила бы ее храниться все 14 дней.
Внутри
Архангельск · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Август 2025
Увидела ребят на Ярмарке в Вельске и открыла для себя настоящих мастеров, которые делают очень крутые сувениры Архангельска и области! Если хотите побаловать друзей необычными милыми вещами со своей Родины, то вам сюда (рс. обратите внимание на купание Мезенского коня❤️)!
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда закупалась техникой в этом магазине. Приходила, и ребята, которые здесь работали, все доступно доброжелательно показывали, не футболили, даже если это не их зона ответственности была. Сегодня меня мало того, что проигнорировали, так и после просьбы, чтобы кто-то подошёл, сотрудники развернулись и ушли, дальше рассказывать свои весьма занимательные байки из жизни друг другу. После повторной просьбы как-то отреагировать на посетителя, сотрудница соизволила что-то сделать. После этого пошла поссивная агрессия. Искренне не понимаю, зачем идти работать в магазин, если не умеете взаимодействовать с покупателями. В итоге, выбранный с такими мучения товар не был куплен, так как на витрине он оказался без заводской упаковки в комплекте,что вообще нарушает какие-то правила торговли.