А
Атальянц А.
А
3
Атальянц А.
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Show Today
Ташкент · Организация шоу и фестивалей
Сохранить
Июль 2025
Сейчас прям здесь находимся, очень все интересно и весело!
Grooming
Ташкент · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Не могу понять откуда все такие интересные плохие отзывы взялись. Но я точно уверенна, что они неоправданные! Потому что салон просто потрясающий! К кому я только не водила своего пупса, все на него ругались обзывались. Он у меня не любит когда его трогают, неважно кто. И не давался им, потому что они изначально с негативом к нему относились. А здесь все прекрасно. Попали к мастеру Татьяне, теперь не можем без нее! Такая добрая! Мой малыш к ней хорошо относится. Конечно, может где то укусить и поворчать но он ей дается. Потому что она добра к нему несмотря ни на что! И он это чувствует. Остальных мастеров тоже наблюдала, они все любят животных, которых к ним приводят. Персонал тоже всегда приветлив и вежлив. И смотреть на процесс стрижки можно. Не то что бы я заходила и смотрела. Но я заглядывала иногда, чтобы полюбоваться моей булочкой. Никто мне слова не сказал. Даже иногда сама с ним заходила и ставила его на столик и стояла рядом. Он им тут и пипи делал постоянно и какал даже. Но мне никто ничего не сказал за это! Просто с улыбкой говорили, что вот он пописал, но мы его еще раз помыли чтобы чистенький был. Спасибо! И никто животных тут не бьет или как то плохо относится. Я все это видела лично. Поэтому я не пойму откуда отзывы плохие.