Homyak
13
Homyak
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
3
Ремонт обуви
Екатеринбург · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Обратилась с ремонтом молнии на женском ботинке. Работу мастер выполнил качественно, а главное для меня в этот же день! Рекомендую данную мастерскую, тк еще и цены приемлемые
Варикоза нет
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Была на плановом приёме, понравилось. Все врач рассказал, пояснил, все рекомендации расписал
Фьюче Фест
Екатеринбург · Услуги репетиторов
Сохранить
Октябрь 2025
Ребёнок занимается немецким языком, все нравится. А мне нравится, как родителю, чёткое понимание расписания, всегда проконсультируют и о всех изменениях сообщают за ранее. Любые вопросы решаемы.
Pion
Екатеринбург · Ремонт часов
Сохранить
Август 2025
Инна, вы прекрасный мастер своего дела! Спасибо большое за ваши старания и терпение ! Желаю творческих успехов на работе !) рекомендую за ШИКАРНЫМИ локонами обращаться именно к этому мастеру)
Лодочная станция
Екатеринбург · Водная база, лодочная станция
Сохранить
Июнь 2025
Беседка у администрации проходная, все ходят через ее что очень не удобно если отдыхаешь своей компанией.
Урал-Шина
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
По предварительной записи поменяла колеса. Приняли четко в обозначенное время. Буду теперь в сезон обращаться сюда
Маяк
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2024
Нормальный магазин, беру обычно печенье, крупы макаронный изделия, чаи, бытовую химию и хозтовары. Молочные, мясные, заморозку и консервы не рискую
Джин'С
Екатеринбург · Магазин детской одежды
Сохранить
Май 2024
Магазин, в котором всегда нахожу джинсы по фигуре. Цены адекватные
Летай
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2024
Хожу в этот зал третий год, нравится расположение и то, что в зале только девочки, ведь кто ещё может понять "боль" трудового дня или проблемы с детьми и мужьями как не они!))) итог и позанимались и поболтали и с чудесным настроением пошли домой. Лучшее завершение дня! Хожу к Полине и очень нравится, что она слышит подопечных! нет однообразия, нагрузка постепенно добавляется, я вижу результат и это главное. Плюс она приятный собеседник и заниматься с ней одно удовольствие. Ей оценка 5! Снижение баллов за необоснованное повышение цен за занятия по абонементу+не понимаю почему фитнес клуб не дает документы для налоговой? Это официально прописано в законе. Плюс опять же не понимаю сроки абонемента, я его оплатила и имею полное право ходить на занятия когда мне удобно, я купила занятия, количество!!! а не время месяц или три месяца! 20 занятий это 3 месяца (передумаешь ходить, обстоятельства изменились - не возвращают деньги) По мнению администрации я могу выходить остаток занятий к другому тренеру, но я не хочу, лично, это делать тк новый тренер не знает меня и смысла нет в таких занятиях, все по новой с рассказа о противопоказания
Маяк
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Май 2024
Покупаю крупы, макароны, печенье. Мясную и рыбную продукцию не рискую))