Фаина Бобылева
9
Фаина Бобылева
2
подписчика
3
подписки
545,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
9
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Вчера впервые была у топ-стилиста Арианны, делали окрашивание, стрижку, уходы. После всех процедур, пребываю в приятнейшем шоке и восторге. Мастер очень профессионально делает свою работу, в общении приятная, заботливая. Мои волосы никогда не были настолько ухоженными за всю мою жизнь! Очень довольна выбором мастера, мне не только оказали услугу но и осветили проблемы, которые были мне не видны. Однозначно рекомендую мастера, Арианна полностью оправдывает своё звание топ-стилиста. Хотела бы ещё отметить администратора Алёну, её заботу и клиентоориентированность ни с кем нельзя сравнить. Было ощущение что я пришла пообщаться с подружками, где уютно, тепло и хочется возвращаться)
22 Чувства
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
2й раз с молодым человеком посещаем 22 чувства, место очень тёплое, приятное, уютное. Сегодня отмечали 2.6 года, заказывали бенто-торт. Торт превзошёл все ожидания, оформление, текстура, вкус, свежесть. Очень остались довольны празднованием. Блюда супер вкусные, мы получили гастрономическое удовольствие. Огромная благодарность кондитерам, поварам и официанту за сегодняшний день. Сюда хочется возвращаться. 🥰🥰🥰
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Массаж прошел прекрасно!❤️ Джамиля мастер своего дела, очень тактичная, приятная в общении. Массаж не грубый, мягкий, какой мне и нужен был. Вышла после массажа довольная и отдохнувшая. Администратор вежливый, приветливый, хочется сюда возвращаться. Спасибо🥰
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный салон, с первых минут заметна забота о клиенте, его комфорте. Делала маникюр, мастер Вероника очень тактична, вежлива, безболезненно сделала работу, проявляла внимание и заботу. От салона остались только положительные эмоции, очень рада что нашла стоящий салон и мастеров.
Beauty Fox
Москва · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2025
Неизменно хожу 3 года к мастеру Татьяна. Всегда прекрасная работа, хорошее настроение после посещения, администрация приветливая, дружелюбная. За 2 года жила в разных местах но все они ведут в Beauty Fox. Отличный салон, с приятной атмосферой, профессиональными мастерами и хорошими ценами❤️
Wildberries
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Приходила с молодым человеком в ПВЗ 28.09 около 18 часов. Была небольшая очередь, нам отдали 3 товара из 4х. Пока меряли вещи, сотрудники пытались найти последнюю вещь. Заказали мужскую куртку. Были новые молодые сотрудники, парень и девушка. Имён не было. Пока девушка пыталась что то найти, помогала другим клиентам, парень стоял в развалочку и бухтел что он ничего не может найти. Конечно ничего не найдешь если стоять и ничего не делать. Его пытались подгонять все сотрудники. Зачем работать если ты не хочешь? Через пол часа товар не был найден и пришла другая девушка, она принимала возвраты. Просила оставить номер телефона, как найдут позвонят. Это была грубая ошибка, никто так и не позвонил и как мы ушли, сотрудники оформили заказ как возврат. Очень обидно, человек остался без своего заказа. Первый раз такое вижу на этой точке. Больше сюда не придём. Нанимайте сотрудников которые хотя бы пытаются работать, а не стоять перед людьми с умирающим видом, как его бедного все достало.
Kind
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютное, атмосферное кафе, вкусные блюда. Есть детская комната, вежливый персонал. С радостью приду снова.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Великолепная кофейня, очень вежливый официант Александр, учитывает все пожелания клиентов. Быстрая подача блюд, очень вкусно, чисто, атмосфера уютная. Обязательно вернусь вновь😊
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютный салон, администратор вежливый, приветливый, особенно приятно что отметили как нового клиента и сделали скидку, предложили напитки. Мастер Насира внимательная, качественно и быстро выполняет работу, прислушивается к пожеланиям. Будет приятно вернуться вновь.
Дринкит
район Внуково · Кафе
Сохранить
Август 2025
Впервые была в дринкит, очень понравилась атмосфера, кофе великолепный. Быстро и вежливо, радует что есть кассы самообслуживания. Буду приходить снова)