Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
150,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Dental clinic
Тбилиси · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Я была в клинике пару недель назад. И мне очень не понравилось, как мне пролечили кариес: от инструментов стоматолога неприятно пахло (простите, бомжом или кошачьей мочой, но совершенно не так, как должны пахнуть продизенфицированные инструменты), стоматолог ничего толком не объясняла, потом болел зуб и десна дней 10 (стоматолог предупреждала, что так будет, но после других врачей болит 1-3 дня, а не 10), до сих пор неприятно надкусывать. Сегодня я была в другой клинике и лечила другой зуб. Доктор сказала, что эта работа была сделана плохо и нужно будет все менять, потому что остался какой-то порожек, где будет развиваться кариес в дальнейшем, и какие-то карманы. Я написала в клинику, вместо того, чтобы принять ко вниманию, они просто начали убеждать меня, что всё окей. Всё не окей, я крайне не рекомендую клинику и терапевта Наталью. Мне очень жаль, что я постеснялась и не ушла сразу, а теперь мне придётся иметь дело с последствиями плохой работы. Надеюсь, инструменты были достаточно чистыми и меня ничем не заразили