Mary
9
Mary
2
подписчика
1
подписка
147к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
Аура
деревня Сапроново · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Делала мелирование на очень густые и длинные волосы у мастера Ирины, результатом осталась ооочень довольна. Салон в целом оставил положительные эмоции, все чистенько, аккуратненько, было комфортно и приятно там находиться
Барбершоп56
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Али- классный мастер, пару раз уже были здесь с сыном, имели опыт стрижки в других местах, приняли решение что теперь будем стричься только у Али. Помимо хорошего мастерства, ещё и очень отзывчивый и позитивный парень, располагает к себе детей и родителей
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Не работают с 11 августа филиал закрыт
ВиноГрад
село Дивеево · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Все идеально!!! Хачапури Виноград - сырный сыр) никогда не ела хачапури вкуснее этого!
LoftИzба
СНТ Метрострой · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Сказочное место, идеально для полного уединения с природой. Дом с душой и шикарнейшим ароматом дерева. Хозяева очень приятные и отзывчивые люди
Арт Депо
Калининград · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Супер место, если вы в Калининграде обязательно посетите это заведение, очень аутентично, вкусно, не дорого, обслуживание на высшем уровне, и детям точно понравится
Зейтун
Реутов · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусный плов!!!
ФиксиПарк
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2025
Слабовато для центрального детского мира, тем более за такую стоимость. Посещали в декабре со скидкой 50% и то были разочарованы, красная цена за посещение 1000. И поезда в кафе не работают, спасибо за то что сразу предупредили, а не после того как оформили заказ.
МойСам
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Напора воды - нет от сословия совсем, принимает только наличные, картой не расплатится
Сыр
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Максимально аутентичное, гостеприимное и вкусное место! Пробовали молодой сыр, хамон, пиццу, чебурек с сыром (самый вкусный в моей жизни), Настройки, все ооочень вкусно и не дорого. Персонал очень позитивные и интересные люди