Антон Коротков
5
Антон Коротков
3
подписчика
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
42
Flora boutique-hotel & SPA
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
В общем отель качественный, но вопросы есть и я с удовольствием пообщался бы с управляющим или с владельцем. Много писать не буду, хотя хочется, остановлюсь на самом главном. Из семи ночей, не просыпаясь ночью, я поспал всего один раз. А все из за собаки, которая живет при отеле. Которая видимо уже выжила из ума и воет лая во все горло по ночам. А иногда к ней приходит еще одна собака и они по очереди рвут горло. Сон у меня хороший, не помогали даже беруши, наушники с шумодавом и закрытое окно. А в один прекрасный вечер, когда мы подходили к дверям отеля, эта псина лежала прямо на входе и конечно же вскочила и лая не хотела нас пускать. Убил комментарий девочки на ресепшене: она к вам ещё не привыкла. А нам нужно это привыкание? В Романтик Люди приезжают примерно на одну неделю чаще всего и днем занимаются своими делами, это как правило активный отдых, а вечером и ночью, хотят расслабиться и выспаться приходя в отель. Но к вечеру начинает свою активность собака, потому что днем она отдыхает и спит. Управляющего мы так и не увидели, хотя неоднократно спрашивали о его существовании, а жаловаться приходилось лишь на ресепшене и официантам. В итоге все плюсы перечеркивает этот огромный минус. В сентябре планируем ещё поездку в это замечательное место, но точно не в этот отель, тем более с детьми, это просто опасно. Благо сейчас большой выбор хороших отелей и они все ближе чем Flora к канатной дороге и остальному досугу. P.S. на фото то самое милое создание отдыхающее ДНЁМ.
Ремонт фар
Москва · Автосвет
Сохранить
Февраль 2025
Приехал я к Дмитрию на замену стекла фары. Так как одно стекло будет новое, второе нужно отполировать и после, фары закатать в бронепленку, сказал Дмитрий. На что я согласился. В итоге он повредил хромированную ресничку при снятии фары и на голубом глазу мне в лицо сказал что со временем они отходят, это не он точно сделал. Это он мне хотел впарить, человеку который любит свою машину, знает её и следит за ней очень трепетно. Она у меня как новая выглядит ни смотря на то что ей 4 года. Ладно, спорить было бесполезно, машину принял, ресничка не дорогая куплю новую. На следующее утро подходя к машине спереди, обнаруживаю что на одной фаре зазор с бампером больше. Снимаю видео отправляю ему, приезжай говорит решим. Приехал, а он по факту выдает что я придираюсь уже, все четко сидит и ничего не сделал. Да уж, думаю я, удачно же я нашел «специалиста». Ладно думаю, решим вопрос, но уже точно в другом месте и покинул это место без ругани. Но это не все! В этот же день, вечером подходя к машине, она чистая с включенными фарами, замечаю что одна фара в каких то пятнах. При подробном рассмотрении у меня был ШОК, при дневном свете этого видно не было. Вся фара и нижняя часть поворотник оказались в отпечатках специалиста Дмитрия. И я сразу вспомнил как он нервничал и матерился переклеивая пленку, но я даже и предположить не мог, что он её всю заляпает своими руками. Я даже не стал ему ничего отправлять, тут увидит. Вывод: если вам дорога ваша машина, к Диме ехать точно не стоит.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Официанты не обучены своей работе. Делают вид что не видят вас, махаюшим двумя руками))) Слишком долгое ожидание, такое долгое что, люди встают и уходят. Потому что, даже кофе не могут принести за 20 минут. У меня сегодня была такая ситуация. Но самое обидное, людям пришедшим позже, кофе принесли. Недовольства высказывают гости при каждом моем посещении. Это не нормально. Собственники, это Вам жирный минус! Больше уже точно не придем.