Катерина Д.
3
Катерина Д.
1
подписчик
1
подписка
27,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пламя
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Для банкета место хорошее! Мясо вкусное, интерьер приятный, чисто.
Шоу-макет Моя Россия
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Интересное место, много маленьких деталей на которые не посмотришь без улыбки, выходишь оттуда с хорошим настроением) очень жду другие города
Старый город
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Выбирала отель из-за близости к Кремлю и придирчивого к шуму мужа, мы оба выспались! Номер чистый, душ чистый, полотенца свежие чистые, окно открывается, телевизор работает, температура 24 градуса, можно менять. Все принадлежности душевые есть! Тапочки одноразовые тоже (не могу без них) и есть сейф, холодильник. Номер не большой, поспать самое оно! Рекомендую