Татьяна М.
3
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
763
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
10
Ова
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Я постоянный посетитель этой замечательной студии! И маникюр и педикюр всегда идеальные ! В этот раз делала педикюр у мастера Вероники, все на высшем уровне ! Также девочки все время предлагают разные напитки и вкусняшки в неограниченном количестве 😊 Всем советую посетить эту замечательную студию !