Юлия Кайль
5
Юлия Кайль
0
подписчиков
0
подписок
83,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Дюна
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хороший уютный отель рядом с морем. Чисто, комфортно, сервис на уровне, все работники очень вежливые и ответственные. Любую просьбу в считаные минуты исполняют. Завтрак -шведский стол, разнообразный и вкусный, так же при отеле ресторан с разнообразными локальными блюдами. Много рыбы , морепродукты , очень вкусно . Не зря рейтинг 5, абсолютно оправдано. Рекомендую! Спа, бассейн, тренажерный зал, конференц зал. Вообщем отличный отель ! Все есть , мы остались довольны . Одна просьба отелю - поменять душевые лейки, добавить удобные подушки .
Домашние пельмени
посёлок городского типа Белоярский · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Самые лучшие пельмени ! Как дома у бабушки. Тесто очень тонкое , мясо сочное. В кафе чисто, уютно. Хозяйка очень приветливая женщина. Рекомендую !
Угмк-здоровье
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Невозможно никогда дозвониться до клиники, невозможно никак связаться с лечащим врачом. такая большая клиника, call- центр абсолютно плохо работает. Но очень оперативно отменяют прием , если ты не взял трубку с первого раза и не подтвердил прием. Бред полный.
Твойличныйювелир
Екатеринбург · Ювелирные камни
Сохранить
Октябрь 2025
Покупали с мужем обручальные кольца . Выбрала здесь кольцо мечты с первого взгляда ! Хочу поделиться восторгом от знакомства с бутиком ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИР. Это тот редкий случай, когда ожидания не просто оправдались, а были превзойдены! Бренд находится в Екатеринбурге и имеет собственное производство, что позволяет создавать украшения по индивидуальному заказу. Камни с сертификатами GIA. А еще здесь есть бессрочная гарантия и апгрейд украшений! Это тот уровень заботы о клиенте, который встречается нечасто. Очень рекомендую всем, кто ценит качество. Отдельное спасибо за сервис! Спасибо команде за их труд, любовь к своему делу.
Буду мять
Екатеринбург · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место, много мастеров, всегда можно записаться. Была у мастера Миланы на расслабляющем массаже, очень понравилось. Цена и качество порадовали. В студии чисто , уютно и спокойно. Получилось отдохнуть и расслабиться. Рекомендую, однозначно!
Пироги.ру
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Зачем делать услугу доставки , если доставка не работает?! Не дозвониться, трубки никогда не берут, связь с клиентом абсолютно никак не поддерживается, обещают в течении часа, по факту, даже после 2х часов не привозят заказ. Ни ответа, ни привета. Качество еды очень испортилось, работают на такой огромный поток, а за качество не несут ответственности никакой.
Ирис Бурбонов
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
С виду, букеты все красивые, оформлены всегда стильно, стоимость соответствует ( как я думала) Но…очень плохое впечатление осталось от этого магазина. Муж подарил букет кустовых роз, который простоял всего 3 дня! Стоимостью 10.000. На вопрос, заданный менеджеру, как же так вышло, что букет за такие деньги завял на третий день ? мне ответили, что это нормально, мы всех предупреждаем, что эти цветы стоят в вазе от 2-х до 4-х дней. Вы бы купили букет за 10.000 любимому человеку, зная что он завянет через 2–3 дня ? Думаю, ответ очевиден. И никто не будет в цветочном магазине на кассе предупреждать об этом ))) и так же мужа никто об этом не предупредил, соответственно. Цветы дома стояли в большой вазе, каждый день подрезала и меняла воду. Но в итоге ничего им не продлило жизнь. Ситуацию менеджер не смог никак решить, ни скидкой на будущие букеты, ни сертификат, ни че го. Подруге муж подарил накануне такой же букет и с ним произошло тоже самое )))
Большой
Екатеринбург · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2024
Выбор большой, это конечно круто, но одежда часто висит уже грязная, или с зацепками. Консультанты видимо не особо следят за порядком. С возвратами вообще отдельная тема, приходится напоминать о себе постоянно. Очень не хватает гардероба в ТЦ , зимой это очень не удобно. Парковка вечно занята, и в зоне фуд-корта постоянно тусуются толпы орущих малолеток, которые только тупо занимают место, посасывая один кофе на всех и курят флешки не прекращая. Если честно, это сильно раздражает, что во время шопинга ты даже не можешь отдохнуть, перекусить или выпить кофе.
Гринвич Синема
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Май 2024
Самый ужасный кинотеатр. Безумно грязно везде, в залах жуткий запах, туалеты все постоянно сломанные, все в бумагах,все измазано, мыла никогда нет. Кабинки раздолбаны, не закрываются. Гардероб никогда не работает. Персонала во всем кинотеатре очень мало, на кассах и в баре вечно все недовольные. Поп-корн постоянно старый продают. Даже фильмы крутят в ужасном качестве и продают их по полной цене. Я вообще не знаю как они существуют. Никакого желания нет посещать этот кинотеатр. Давным давно требует ремонта и смены управления.
МКС
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Не понимаю смысл работы этого заведения. Никогда нет ничего. Альтернативного молока нет, какао нет, витрины вечно пустые . Интерьер вызывает слёзы… Как и работники , никогда не улыбнутся .