ефим
4
ефим
1
подписчик
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Студия творчества Ханский
Реутов · Автосвет
Сохранить
Июнь 2026
Не так давно решил обратиться в данную студию с целью шумо-виброизоляции двух передних дверей, а также с целью поставить другие динамики взамен штатных. Что было сделано? - ШВИ двух дверей в 4 слоя - Подгонка и установка проставок под нештатные динамики - Перепиновка фишки для подключения Ценник приятно удивил в наше время сложно найти хорошего мастера с вменяемыми ценами особенно в Москве!!!! Человек действительно качественно и можно сказать щепетильно выполнил свою работу! Также хочу отметить, что работа была проведена в заранее обговоренный срок никто никого не кормил завтраками, что тоже редкость сейчас. Материалы также на высоте! Однозначно рекомендую!!!!
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Банкомат зачислил на счет половину от внесенной суммы. Срок рассмотрения обращения у Сбера был обозначен как 7 дней. Нужны были деньги на оплату услуги срочно в итоге оказался в неудобной ситуации.
Чайко
Батайск · Чайная
Сохранить
Сентябрь 2025
Да Хун Пао здесь конкретный! Всегда беру с собой в дорогу. Реально долгоиграющий! Однозначно советую если нужна ясность разума в принятии решений. Такой чай нужно прочувствовать и он станет вашим спутником. Если хотите выбрать, что- то другое, то Вам обязательно помогут с выбором.
Duomo
Ростов-на-Дону · Керамическая плитка
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень стильный магазин. Порадовал персонал своим профессионализмом. Подобрали плитку и сантехникиу. Огромный ассортимент в наличии. Всем рекомендую
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Не поставили товар на приход до конца рабочего дня. Пункт работает до 21:00 было оповещение о переносе доставки на след день в 20:40. В 21:15 пришло оповещение о том что можно забирать товар. В итоге испорченный вечер так как заказанный товар должен был его скрасить. Надеюсь, что озон хлопнет вашу шарашкину контору.
Beverly Hills Diner
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Пришел третий раз Первый раз не было позиции в наличии Второй раз были съёмки какого то унылого фильма Пришел третий раз сказали проблемы не хватает поваров нет возможности приготовить Отсюда вопрос: зачем вам 5 официантов на полупустое заведение И полтора повара узбека - Столы были действительно липкие как в отзывах выше - Молочный коктейль с собой сделали в кофейном стакане без присыпок сверху и прочего естественно объемом меньше, хотя в первый раз был вкусный молочный коктейль сделаный по технологии. - Обслуживание на отвали. - В четвертый раз не приду и вам не советую.