Василий
2
Василий
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Монетка
городской посёлок Сиверский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Если бы была оценка ниже 1 звезды, то этот "магазин" даже его бы не заслужил. Постоянный бардак, везде валяются коробки,стрейч пленка, не пройти к продуктам из за стеллажей с продуктами, от мясного отдела часто воняет Отдельно надо упомянуть сотрудников, постоянно хамят и не выполняют свои обязанности через раз, как будто делают одолжение. Не ходите сюда, себе дороже)