Наталья Д.
3
Наталья Д.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
LaШаурма & Мангал
Гагра · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Ребята сделали наш отпуск, это в прямом смысле! Отдыхала с ребенком 10 лет с 7.06 по 13.06.26г и у нас не стоял вопрос где и что мы будем кушать на ужин, несмотря на то что в отеле оплачен All. С заходом солнца душа рвалась в La шаурму&мангал, это просто наркотик какой то. Три вида шаурмы, шашлык, крылышки, картошка фри, бургер, овощи на гриле, шампиньоны, лю ля, хачапур на шампуре, рыба и много другое все просто божественно. Порции большие, очень сытно, безумно вкусно. Мы с ребенком бежали галопом в отель, минуя все магазинчики с сувенирами чтобы побыстрее все съесть. Об одном мы жалели, почему у человека только один желудок! Хотите получить оргазм вкусовых сосочков, то вам точно сюда! Спасибо. Наталья и Женя г СПб.
Парк Тихий Отдых
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Декабрь 2020
Отличное место для прогулок.