Дмитрий Батуринец
4
Дмитрий Батуринец
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
17
Kpower Фитнес
Воронеж · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Хожу, а точнее ходил в зал почти год, пока не стали угрожать насилием! Место хорошее и приятный персонал, но там начали появляться люди не особо высокого склада ума, которые готовы угрожать расправой. Мне в прямом смысле угрожал человек, что "высечет" меня и чтобы я "ушел (но матом) от сюда", так-как я делаю упражнения долго. И нет бы просто сказать, что мне нужно делать упражнения быстрее и мы спокойно занимались на одном тренажёре, но человек избрал путь насилия. Надеюсь от этого человека избавятся и я продолжу ходить туда.
ПЭК
Воронеж · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2025
Никогда не пользуйтесь компанией ПЭК!!! По заказу 9904 7943 5734, они потеряли мой груз. Я заказал себе для компьютера запчасти из Китая, они проехали 4 тысячи км, но потерялся при перевозке ПЭКом из Москвы в Воронеж. Груз отправили из Москвы, он доехал до сортировочного центра в Воронеже на Остужева 58 и его должны были перенаправить на Хользунова 33, но в день когда груз должны были привезти на пункт выдачи, сказали, что груза не хватает и не могут сделать доставку. У меня сформировалось обращение, где назначили ответственного, Ромашкову Татьяну Дмитриевну. Я позвонил в ПЭК и начал просить меня связать с ответственным, чтобы мог помочь найти груз, но мне сказали, что никто не ответит мне, так-как они не связываются и только через почту. Я написал на почту но мне никто не ответил снова. В течении дня я звонил и никто не отвечал мне, меня просто игнорировали. Поэтому я подключил девушку в организации, которой работаю и попросил найти груз. Она его нашла и сказала, что завтра привезут, я с надеждой стал ждать следующего дня, но утром мне сообщили смс с информацией, что груз снова не может приехать на пункт выдачи, так-как груза не хватает. Я снова начал звонить и совместно с девушкой оператором, которая позвонила на склад, узнали что мой груз был выдан другому человеку и они не знают где он. А вопрос никто решить не может так-как никого нет в офисе. А ответственная Ромашкова Татьяна сможет ответить только после 19 мая по телефону, хотя доставку я заказал 4 мая. Если не хотите потерять свой груз и трепать нервы, НИКОГДА не обращайтесь в ПЭК!
divan.ru
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2024
По заказу 00001131148, компания отработала отвратительно и я не рекомендую покупать у них товар, никогда больше. Я сожалею что потратил свое время, нервы и деньги на эту компанию. Ни один из их товаров не стоит тех денег, что они требуют. 1. Заказ на кровать был оформлен в начале июля и нам назначили доставку на 12 число, так-как у меня день рождение 17 числа и я хотел получить кровать как подарок, самому себе. Но доставку перенесли на 18 число. Так-же за 2 недели, было обозначено, что доставку нужно осуществить вечером после 16:00. Но доставку поставили с 12 до 15. Когда я в свой день рождения, начал выяснять этот момент и просил перенести время доставки, так как некому получать, мне сказали, что не можем помочь и предложили перенести на другой день но не могут обещать, что доставят вечером. К слову за доставку я заплатил 1500. После 1-2 часов разговоров, со мной связалась девушка и мы перенесли доставку на 2 дня позже и в честь компенсации я попросил бесплатный подъем, но мне ответил менеджер Екатерина - с чего бы это? Когда я сказал, что такими темпами, мы откажемся от заказа, на что Екатерина ответила - отказывайтесь, нам все равно! И это клиентский сервис? Вам плевать на свои заказы? Отвратительное обслуживание. Но кровать привезли, но опять не в то время когда просили и пришлось договариваться с человеком, чтобы принял мою кровать. 2. Вы думаете проблемы кончились? Нет! Когда я начал собирать кровать и распаковывать коробки, выяснилось, что у меня не хватает запчастей, газ лифта, подъемного механизма и повреждена кровать. Я начал снова звонить в поддержку и решать вопрос по недостающим деталям. На что поддержка ответила, что нужно прислать фото и видео на почту и ждать от 3 до 7 рабочих дней. Это получается, что я получу свою кровать, только в начале августа. Я попросил связать меня с руководством, но говорят, что их просто нет или не могут соединить. Подводя итог: Я хочу, чтобы мне решили вопрос в ближайшие дни, бесплатно собрали кровать и компенсировали деньгами испорченную кровать и потраченное время, и испорченный праздник.