Марина Ю.
3
Марина Ю.
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Бис-Квит холл
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место для вашего ребенка в лагере. Ребенок не только накормлен, напоен, находится под постоянным контролем чутких, добрых, взрослых профессионалов, но и познает много нового, интересного, с пользой и весело проводит свой день в лагере. Рекомендую и спасибо за все этим талантливым людям!
Pizza Hut
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо, все супер!