Гульшат М.
4
Гульшат М.
0
подписчиков
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Sushi Outlet
Казань · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусные роллы, удобная доставка, по сервису нет никаких нареканий. Роллы у многих испортились по вкусу, аутлет держится, каждый раз очень аппетитные. Но пицца не понравилась, нет пышного, вкусного теста и сочной начинки, пепперони был острым и сухим.
Дина
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Как и многие, обращавшиеся в данную клинику, столкнулась с грубостью и непрофессионализмом на этапе звонка в клинику. Позвонила уточнить информацию по акции на профгигиену. Трубку взял мужчина, не представился, пришлось уточнять правильно ли я звоню. Спрашиваю про этапы чистки - все ли проводятся по акции. Он мне отвечает цену. Я переспрашиваю: какие этапы делаете профгигиены, мне отвечают «написано же профгигиена». Тут уже я спрашиваю конкретно: делаете ли ультразвуком и Эйр флоу, т.к. мне нужен полный комплекс. Только после этого сказал, что только ультразвук, а с Эйр флоу будет дороже. Очень бестактное и непрофессиональное общение с клиентами. Прям нахальное даже бы я сказала. Лучше пойти за ту же цену в сеть стоматологий побольше, там как минимум следят за качеством работы администраторов. Если так разговаривают на этапе записи, боюсь представить как там лечат, точнее и знать не хочу.
Стомус
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Записывалась по акции на профгигиену к Самарину. Сказали врач на больничном, примет позже, но в Продокторов и у оператора рандомные окна выходили на прием. Почему нет конкретного расписания? Через четыре дня администратор звонит и говорит, что врач продлил больничный и ближайшая запись еще через неделю. Зачем вообще открывать запись, если не уверены в выходе врача на прием?! Нет никакой замены врача и альтернативы. Решения вопроса мне не предложили. В другой конец города я не поеду, учитывая, что запись не гарантирует прием. Впустую потратили сколько дней.
9 Месяцев
Казань · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2025
Была записана на 18.30 к Исламовой. Планировала вести беременность и заключить договор в этот день. Пришла прилично заранее, чтобы никого не задерживать и заполнить все документы. Время 18.38 - выходит медсестра и говорит, что прием задерживается и врачу еще нужно десять минут (еще не факт, что это будет только десять минут). Якобы сложный пациент, а по факту на весь коридор слышно как они обсуждают можно ли делать шугаринг или нет. Думаю, что если что-то серьезное, то там не до шугаринга было бы. Иду на ресепшен, уточняю у администраторов, ведутся ли вообще приемы по назначенному времени. Пять минут подождать еще можно, но когда тебя задерживают в лучшем случае на 20 минут, а в худшем еще непонятно на сколько, каждый раз сидеть в коридоре так себе удовольствие. Мне отвечают, что все у них вовремя, просто иногда бывают такие случаи. Хотя я уже видела не один комментарий про задержки, но думала, что у меня то все будет в порядке. Отменила запись, время потеряно и настроение испорчено. Естественно, туда больше не пойду. Никто не старался решить ситуацию. Зачем ставить приемы по 30 минут, когда понятно, что за это время мало что можно успеть. Ставьте по 45 минут, это же не первый случай. Нет, лучше попытаться заработать и превратить клинику в районную больничку с ожиданиями в коридоре. Когда заявляете про комфорт и заботу, удосужьтесь соответствовать своим заявлениям. Если я плачу немаленькие деньги за услуги, то хоть не заставляйте ждать, ведь именно, чтобы не терять времени и записываются на платное. А тут и заплати, и жди, и никакой организованности. Вообще смысл тогда в этом?!
Студия перманентного макияжа Миляушы Бадрутдиновой
Казань · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2024
Самый лучший мастер! Пришли по рекомендации, нужно было сделать перманент бровей маме. У нее почти нет волос, совсем без бровей можно сказать ходила. Результат нас сразил! Получилась такая красивая форма и смогла сделать широкие брови, т.к. лицо у мамы полненькое. Ну такая красота. Мама такая счастливая ходит. И зажило достаточно быстро. Поэтому однозначно рекомендуем!
Millionaire's Home
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
Отличный салон! Персонал работает безупречно - все подобрали, все рассказали, очень деликатно относятся к клиентам. Весь образ, даже ботинки здесь купили, не нужно никуда ездить. Наличие парковки огромный плюс. И цены неожиданно приятные. Однозначно рекомендую.
Городская стоматология
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Ребёнок боялся лечения после неудачного похода к стоматологу. Ильгамия Ханифовна нашла подход к дочке, настроила на спокойствие и в отличном настроении провела прекрасное лечение! А в конце ещё и подарок подарили. :) Профессиональный подход, внимание к ребёнку, позитивный настрой! Спасибо большое! Теперь только к Вам. 👍🏻