Виктория А.
5
Виктория А.
0
подписчиков
0
подписок
470,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Авто Блеск
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Мылась на этой мойке три раза. Первый раз. Помыли так себе, качество - как на мойке за 1500 рублей. Но когда пришло время платить, назвали сумму 7500. В процессе озвучили доплату 500 рублей за липу - и только в конце выяснилось, что 500 берут за каждую поверхность. В машине их много. О реальной цене заранее не предупредили, узнала только на кассе. Поплевалась, но оплатила. Пообещали скидку 30% в следующий раз. Второй раз. Решила не напоминать о скидке. Оплатила 2500. Помыли хорошо, мойщик даже чаевые не взял. Рядом стоящий Мерс почему-то помыли за 2400. Винегрет с ценами. Третий раз. Оплата через Яндекс Заправки со скидкой «не прошла» (меня сразу предупредили, что не подойдет, даже не пробовала). Ладно, переплатила 300 рублей. Но главное не это. Помыли снова плохо: разводы, пятна, непромытые участки. На кузове остались зелёные липкие пятна - на мой вопрос ответили: «липа». Какая липа в мае, непонятно. Отдельная история с фетровыми влаговпитывающими ковриками: перед началом мойки я чётко попросила не трогать, сзади вообще два новых было. Их всё равно выкинули. Очень обидно. Общий вывод. Качество мытья зависит от случайного мойщика - это лотерея. Сервис начинается с порога, но здесь его нет: ни честного ценообразования, ни уважения к просьбам клиента, ни адекватной реакции на косяки. Клиентоориентированность - ноль. После третьего раза окончательно разочаровалась. Категорически не рекомендую эту мойку. Берегите нервы, вещи и кошелёк.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте. Хочу оставить обратную связь на сервис в пункте по адресу: Москва, Ярославская ул, 21А. 5 апреля обратилась с просьбой отправить заказ Авито, на что мне было отказано по причине отсутствия оригинала паспорта. На мою просьбу предоставить книгу отзывов и предложений также было отказано, ручку (канцелярию) для написания отзыва также отказали выдавать. Я вернулась повторно в пункт с документами, своей канцелярией, книгу самостоятельно нашла на стенде, далее получила вопиющее хамское обращение. Цитирую : «мы не обслуживаем людей, которые нам не нравятся, вы пришли ко мне домой, а у меня свои правила, не надо ходить в наш пункт». Убедительная просьба разобраться в инциденте, сотрудник женщина отказалась представляться, имени своего не назвала. Кроме того она угрожала жалобой на меня, что мой профиль и на Авито, и на Озон заблокируют. Уже неоднократно сталкивались с абсолютно неприемлемым клиентским сервисом со стороны этого сотрудника. Администрация, просьба принять меры. И связаться со мной по контактам, указанным в моем обращении в книге отзывов (заявление б/н от 05.04.26 в 12.35)
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Постоянные проблемы с сотрудником (пожилая женщина), которая работает на кассах справа. Отказывается кофе варить. Сегодня, 10 августа, отказала по причине того, что отсутствует бариста . Вы либо проведите инструктаж , обучите, либо выведите вообще из меню кофе.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Были сложности с открытием упаковки заказа. Поясню- заказ авито, продавец упаковал тщательно в несколько пакетов, замотанные скотчем. Попросила у женщины ножницы, на что мне было сказано, что она не обязана ничего предоставлять. Канцелярский нож не справлялся с таким количеством упаковки. Я еще раз попросила ножницы, не зубами же мне грызть, на что получила поток хамства в свой адрес и… цитирую: «нечего вообще сюда ходить». Уважаемая администрация, примите меры, это недопустимое общение с посетителями.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Оооо, самая худшая точка в плане доставки. Почему-то заказывая товары, выпадает данная торговая точка. Везут не час) и не два) максимальное время доставки однажды достигло 3,5 часа. Еще и не довезли часть заказа. Если магазин не справляется, логично его закрыть или же доставлять товары из другой точки. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Когда видим с коллегами, что доставка оттуда , глаз дергаться начинает)
Dolce Look
Ивантеевка · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Положительное посещение заведения складывается в совокупности из разных факторов - клиентоориентированность, доброжелательности персонала, качество блюд и безупречное обслуживание. Увы, в этот раз не сложилось. Официанты безынициативные, раскачайте их уже наконец, научите улыбаться, пошустрее двигаться, а то как мухи полусонные). Хостес не встретил, не поприветствовал, не проводил к столику. Уходили - тоже ноль внимания. Кружки пахли тухлой тряпкой. Посуда грязная вовремя не убирается, при этом зал полупустой (посещали в четверг), загруженность персонала отсутствовала. И да, поработайте над подачей блюд. Паштет - отвратительно выглядит, на вкус в этот раз тоже не очень. А вот равиоли и тар-тар - неплохо. Но минусы перевесили плюсы. Честно, посещать сие заведение больше нет желания. Система лояльности поменялась, скидок нет, в день рождения ничего не предложили и слова доброго не сказали) Работайте с персоналом! Эффективная команда и сервис-ключ к успеху!
Chesskids
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2023
Турниры проводятся на очень высоком уровне с использованием смарт досок, трансляцией, обсчетом официального российского рейтинга и возможностью оформление разрядов. Удобная зона ожидания, чай, кофе.
Knopova Nails
Ивантеевка · Подология
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень хорошая студия! Классные мастера, хорошее отношение к клиентам. Была и на ремонте ногтей, и на маникюре (причем у разных мастеров), осталась довольна!