Ольга Казак
4
Ольга Казак
0
подписчиков
0
подписок
162,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Юко Нотификат
Москва · Таможенный брокер
Сохранить
Декабрь 2025
ООО "Ашан" хочет выразить благодарность и подчеркнуть высокий уровень сервиса и профессионализма в компании "Юко" по оформлению разрешительной документации. В частности оперативность в подготовке докуметов для прлучения разрешиения на воеменный ввоз и дальнейшей прохождения проверки в РЧСУ, полным сопровождением по формированию пакета документов. Отдельная признательность Степану Колоколову. Рекомендуем к сотрудничеству!
М1
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2021
Всем привет! Севис на 5 баллов, обслуживаюсь давно и постоянно у Алесея (моторист), мастер своего дела, всегда поможет и обьяснит что и как будет делать, что потом нужно, все настолько вежливо и профессионально, даже по вариантам запчастей, никогда не было проблем после ремонта, у меня Мерседес 2010 года, были проблемы серьёзные в моторе, Алексей заменил и сейчас бегает мой конь как часы, он проводит работы высшего класса, видит сразу что произошло и четко проводит диагностику, каждый раз не устаю удивляться его профессионализму. Я сама работаю в этом здании в офисе 222, мои коллеги тоже стали обслуживаться здесь, потому что качество работ на высшем уровне. Рекомендую сервис и особенно Алексея.
Мой Автомобиль
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2021
Я постоянно посещаю эту мойку. Всегда отлично и качественно моют. Очень приятно, когда постоянным клиентам делают скидку👍. Ксения администратор, очень добросовестная и вежливая, настоящий профессионал. Сервис и доброжелательность впечатляет! На днях решилась на полную полировку машины, моему коню больше 10 лет, но я его очень люблю. Поговорила с Михаилом, он всё мне объяснил, рассказал и назначил день. Я привезла машину, а вечером приехала и не узнала его, ранее он был обрызган дорожной краской, вывести её почти невозможно, но случилось чудо и Михаил превратил мою машину в новую, я её не узнала. Он профессионал с большой буквы! Рекомендую всем!!! Отдельное спасибо девочкам на кассе, всегда вежливые и внимательные!!!