Nick
4
Nick
1
подписчик
3
подписки
61,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне все понравилось. Вкусный френч дог и капучино, приготовлено быстро 😌👌
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Бмв еле едет после 95 пульсар, не заправляйтесь здесь! Испортился бензин за последний месяц по всей сети, видимо, разбавляют.
Автомойка самообслуживания
Бугровское городское поселение · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Одна из худших моек, где я был. Пылесос развалился в руках, деньги жрет со скоростью света. Не советую и больше никогда не приеду сюда.
Роснефть
Пушкин · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Бензин плохого качества , вторая заправка в области за последний месяц после которой моя бмв едет существенно хуже. Не советую. В городе вопросов к заправкам сети нет.
Шаверма от грузина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Одно из любимых мест на районе сильно испортилось за последние полгода: текучка иностранных «кадров», где один спешит и отдает холодной, второй забывает добавить соус, сильная экономия на продуктах, от качества мяса, что теперь с кожей и остальными отходами в кучу попадается в шаверме до недовесов согласно стандартам. Очень и очень жаль. Одна звезда бонусом за прошлые годы. PS. Прямо сейчас сижу грызу хрящи из шавермы на тарелке… не стоит она 390 рублей никак.
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Как всегда в туалете нет ни мыла, ни бумаги) зато код для отправки чаевых на зеркале висит 😂 а кому? Если заправщика здесь нет. Благо хоть компрессор еще работает. За это 2 звезды.