Elena YU
7
Elena YU
0
подписчиков
3
подписки
62,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Евровосток
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хачапури невкусное
Пилигрим
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Останавливаемся не первый раз уже. В номерах чисто, кровати удобные , чистое постельное бельё. Есть кухня, где можно или приготовить себе еду или разогреть. Цена доступная.
Сказка Востока
Луховицы · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В помещении чисто. Официантка приятная вежливая девушка. Комплексный обед понравился, приготовлено вкусно, порции большие и цена приятная.
Вкусно — и точка
Коломна · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
В общем и целом так же как и в других В-и-Т, но оперативно приготовили и принесли заказ, практически не ждала. У меня был двойной фишбургер, оказалось, что не хватает одной котлеты. Но тут же всё исправили и в качестве извинения угостили сладкми пирожками))
Pastila
Коломна · Хостел
Сохранить
Июнь 2026
Хороший был капсульный хостел. К сожалению он больше не функционирует по какой-то причине.
Морская набережная
Кандалакша · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Облагороженная набережная, возле Белого моря. Фантастически красивое Белое море, каменистый берег. Камни очень живописные, разных расцветок. Интересные водоросли похожие на виноград. Я даже походила по воде босиком, ноги вообще не замёрзли, что меня приятно удивило)) Если не были на Белом море побываете))
Кабачок Задворки
Кандалакша · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Уютное кафе и вкусная еда! Были вчетвером, всем понравилось. Но предупреждаю, не дёшево))) Я себе брала блюда из трески, просто объедение😊
На севере Борщи
Мурманск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Рекомендую. Мы были вчетвером, все взяли разные блюда и каждому понравилось, то что мы ели. Очень вкусно кормят)) Благодарю владельца столовой и персонал🙏Будем в Мурманске, обязательно опять придём к вам))
Европейский
Пермь · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая мастерская. Обращаюсь не первый раз, всё делают качественно. Обслуживание доброжелательное. Большое спасибо мастеру и помощникам.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Февраль 2024
В целом столовая хорошая. Благодарю владельцев и персонал! Цены доступные. Большой плюс, что круглосуточно работают возле Московского вокзала. Так как на вокзале жутко холодно, пока ждала поезд несколько раз приходила сюда выпить имбирного чая , чтобы согреться. Со вкусняшкой, очень мне понравился десерт из песочного теста с творожой начинкой)) Единственное пожелание - мягкое покрытие на диванчиках пора уже помыть.