Гузель Тимерханова
9
Гузель Тимерханова
0
подписчиков
0
подписок
357,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
15
Смаил-клиник
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Шарафеева Ильсияр отличный стоматолог , все объяснила и рассказала. Очень добрая. все зубы теперь сияют, спасибо большое!
Таттехмедфарм
Казань · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поделиться своей историей и выразить огромную благодарность замечательной аптеке! Долгое время я боролась с зависимостью от назальных спреев — почти два года ежедневно. Казалось, что выйти из этого круга невозможно. Но в этой аптеке мне изготовили специальную мазь, которая помогла мне справиться с проблемой. Всего через два дня использования мази я уже перестала пользоваться спреями! Это просто невероятно! Особая благодарность фармацевту Люцие — за профессионализм, тактичность и добрую поддержку. Ваша забота и внимание сделали для меня очень многое. Если вы столкнулись с подобной проблемой или просто хотите получить качественную консультацию и помощь — рекомендую обратиться именно сюда. Настоящие специалисты, которым не всё равно!
Воблаbeer
Казань · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Всегда свежее пиво и вкусные закуски! Продавцы вежливы!
Daddy’s Bottles
Казань · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень модное стильное заведение
Чайхона P. Love
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусный шашлык
Студия Екатерины Юдиной
Казань · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2025
Студия всегда предлагает бесплатно сделать татуаж, обучая своих учениц приглашают моделей на процедуру. С дуру пришла моделью в эту студию и пожалела, вся процедура направлена конечно на учениц, моделям предложили всего 4 цвета для губ. Я выбирала светлее, на что меня отговорили, сказав, что пигмент со временем станет светлее. В итоге после процедуры я выгляжу на 10 лет старше, а прошел уже год. Один раз они мне попытались убрать пигмент, он так и остался. На второй раз сказали заплатить 4000₽, якобы по договору исправление в течение года. Сам договор мне никто не давал и свой экземпляр они тоже не смогли предоставить.
Rostic's
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Оооооооочень долго ждали заказ
Irbis
Казань · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Очень долгое обслуживание , хотели поесть , решили не ждать и уехали.
Клумба
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Цветы завяли через 2 часа, очень не удобно было перед именинницей. На жалобу отдел качества ответил, что цветы продали свежими и это вы виноваты , что не правильно за ними ухаживали. Как мы могли за ними ухаживать в течение двух часов ? поставили в холодную свежую воду. Только лишь они прислали рекомендацию на ватсап. спасибо большое)) такая крупная компания и так позориться. Не советую данный магазин , и пересчитывайте цветы, нам не доложили 6 роз, только когда мы сами посчитали принесли.