Мария
5
Мария
0
подписчиков
0
подписок
128,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Дюна
Котельники · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2026
Офис продаж звонит каждую неделю, а если сбрасываешь,то несколько звонков подряд обеспечены. Дюну никогда не рассматривали к покупке, что и сказали при первом звонке. Но это их не останавливает. PS сложно спутать когда на экране смартфона неизменно высвечивается жк дюна.
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Март 2026
Выбор большой, но на этом все. Цены как везде или иногда выше. Обычную цену порой выдают за скидки. Купили здесь в свое время две коляски и трицикл,но придя в очередной раз за детским транспортом не нашли свободных консультантов в зале (хотя их якобы 5). Еще двое сидели за компьютерами и интереса не проявляли. Один из них (возможно консультант, возможно нет тк у него не было бейджа и вид несоответствующий) спросил дословно: "Вам че? Заказ оформить?" Но, после того как мы сказали,что нужна в первую очередь консультация потерял интерес. Еще в первый раз я заметила,что консультанты будто бы и не в магазине работают. Сети бы обратить внимание на культуру общения и внешний вид консультантов. В выходные дни явно не хватает консультантов в зале. Отдельно замечу консультанта женщину средних лет (Елена?). Она консультировала и нас и наших знакомых. Увы, достаточно непрофессионально.
Инком-Недвижимость
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2026
Обратились в агентство чтобы продать квартиру, также впоследствии планировали покупку другой недвижимости. Работали с риелтором Анастасия Агеевой. С Анастасией подготовили квартиру к продаже, собрали необходимые документы - сопровождение было на каждом этапе. Риелтор сама ездила на показы и общалась с покупателями. Фактически на сделке мы просто сидели и отдыхали - всю работу делала Анастасия. Впоследствии мы решили вместе с Инкомом покупать другую квартиру (конечно же с Анастасией). Очень благодарны, что Анастасия отговорила нас от покупки квартиры с неоднозначной историей. Сделка по покупке уже подходящей квартиры была сложной - альтернатива у наших продавцов. И в этой ситуации Анастасия блестяще сработала- все документы идеально подготовлены, а в банке ей даже пришлось немного помогать сотрудникам так как в Сбере далеко не все знают как оформлять такие сделки. Очень довольны сотрудничеством!
The Idea
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2025
Мебель красивая, дизайн интересный. Только оценить в быту никак не удаётся- заказ задерживают на месяц (пока что, а там вообще неизвестно на сколько). Ждать две прикроватные тумбы 4 месяца это перебор. Видимо фабрика не может качественно настроить логистические процессы даже с учетом того, что их стандартный срок изготовления 50 дней. Upd. Написали в ватсап представителю фабрики (как они и просили тут). Не ждите,что ответят быстро. Видимо поддержка работвет так же как и производство . Результат : ой, извините за задержку. Спасибо за терпение. Ожидается, что задержка на момент доставки будет 2 месяца. Очень сильно подвели, но кроме "извините " ничего. Очень клиентоориентированно. Доставили в итоге 2 тумбы с задержкой в 50 (!!!!) дней. От тумбочек исходит едкий запах дешевой краски (особенно из ящиков). Как такое можно людям доставлять я не знаю. Первый раз я столкнулась с таким отвратительным запахом от мебели. Покраска столешницы плохая. Качество сборки тоже оставляет желать лучшего за такие деньги.
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин маленький, ассортимент средний. Часто работает одна касса либо вообще никого на кассе. Консультанты не знают, что есть в наличии. Попросили консультанта помочь найти кашу которая стоит на сайте в наличии - не нашел, сказал , что нет. Зато нашли ее когда мы оформили самовывоз "через 60 мин". Смотрят так, что неудобно даже спрашивать что-то. Никогда не извиняются за свои же ошибки. В интернет-магазине очень странная и абсурдная система "выкупа". Чтобы заказ был без предоплаты нужно 90% выкупа за полгода. При этом система подсчёта некорректная и не прозрачная. Абсурдно, что в рейтинге выкупа считаются отмененные заказы. То есть ты мог ошибиться или найти товар по лучшей цене и отменить его в течение дня (или как у меня в течение часа) и заказ будет считаться невыкупленным. Была также история когда кассир не пробила карточку интернет товара и продала его как "из зала". Естественно, заказ тоже невыкуплен (интересно где они его искали после истечения срока хранения). А виноват, естественно, покупатель.
Чистые Гуси
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Август 2025
Обратились по рекомендации для проведения клининга после ремонта. Идеально было все - от общения на стадии заявки до приемки после работ. Клининг провели очень профессионально и с пониманием дела - знают как лучше обращаться с натуральным паркетом, стенами под покраску и т.д. Подготовили новую технику к работе. Очень рекомендую!
Питьевая галерея минеральных источников Ессентуки № 4
Ессентуки · Питьевые галереи и источники
Сохранить
Июль 2025
Галерея явно требует реконструкции. Здание выглядит непривлекательно и обветшало.
Ларссон
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Май 2025
К сожалению, делали ремонт с этой конторой пару лет назад. На вид все презентабельно - офис, менеджер-сметчик, документы. По факту отвратительный прораб (у нас из было два - один (молодой, вроде ничего) перешел на другой объект, а вот второй уволился ближе к концу нашего ремонта и был ужасен). В итоге переделки осуществлял их технолог (?) (не прораб). По фактам. Стены возвели хорошо, выровняли тоже ( спасибо первому прорабу). Потом пошли уже проблемы. Ужасно положили простейшую плитку Керама Марцци (не крупноформат, не мелкоштучную , а самую обычную) - укладывали сверху вниз, а швы на экране ванной вообще увеличивались по мере укладки. В итоге фирма признала брак, купила плитку и переложила экран (хотя бы!). Были криво установлены розетки, а на балконе вообще над выключателем дыра была (прораб честно сказал "я думал, что вы не заметите). Было еще много фактов и смысла их описывать нет. Про сроки молчу даже. Если надумаете с ними работать, то смотрите в первую очередь на адекватность прораба и его отношение к работе, а не на офис и сметчиков. Сейчас идет ремонт в другой квартире и Ларсон мы не рассматривали естественно.
Лабиринт
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Раньше всегда заказывала в Лабиринте, но больше не планирую быть их клиентом. Оформила заказ 11.03.25, но на сегодняшний день 09.04.25 заказ не доставлен. Сначала кормили завтраками, а теперь вообще "подсказать дату доставки не можем". Отвратительный сервис.
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный салон с очень внимательными к посетителям сотрудниками. Стилист Галина - великолепный мастер, сделала всё как хотелось.