Сергей Алексеев
10
Сергей Алексеев
3
подписчика
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
12
Музейный квартал
Тула · Достопримечательность
Сохранить
Вчера
Великолепная локация!!!👍 Рекомендую. Всем гостям города-героя Тулы к обязательному посещению!
Садили
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная кухня!!!👍👍👍 Рекомендую всем!
КавкАзия
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно!!!👍👍👍 Рекомендую всем!
Камерный театр
Смоленск · Театр
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня был в данном театре на спектакле «Корпоратив». Спектакль очень понравился, актеры великолепны!!!!👍 сам театр небольшой и очень уютный!
Пельмешка
Вязьма · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
И правда очень вкусно!!!👍 Гороховый суп, манты, рыба под чем-то😂, пирожное с грушей! Ну оооочень все вкусно!!!! Но только очент-очень все медленно на раздаче.
Шиномонтаж № 1
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Пользуюсь услугами данного шиномонтажа более 8 лет. Ребята переезжали уже три раза. Но всегда обращаюсь только к ним! Красавцы!!!👍 так держать!
Проходная
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусный капучино!!! А сливочный пломбир и круассан с маслом и малиновым джемом просто бомба!!!!
The Плов
Бухара · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заказали два вида плова: самаркандский и бухарский. Это просто взрыв эмоций!!! Очень-очень вкусно!!!👍👍👍 Рекомендую всем туристам для обязательного посещения!!!
Нотариус Николаев А. Е.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня обратился в данную контору по поводу договора дарения доли в квартире. Хочу отметить ГРУБОЕ и НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ поведение сотрудника данной нотариальной конторы, которая представилась Еленой Юрьевной (свою фамилию она сказать отказалась). Данный сотрудник сразу начал свое общение в негативном, агрессивном , запугивающем ключе и отказом в предоставлении услуги, мотивируя отказ (цитирую дословно) «я же вижу!». При этом никаким образом не обосновывая (статья закона, норма и проч.) свое мнение. Любому сотруднику нотариальной конторы ни в коем случае не стоит вести себя таким НЕПОДОБАЮЩИМ образом. Ведь этот сотрудник- это как бы лицо самого нотариуса. P. S. к самому нотариусу претензий нет. Разговор с ним прошел в деловом ключе с разъяснением всех нюансов моего вопроса.
Нотариальная контора
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июль 2023
Самые отвратительные, самые ужасные и самые невменяемые от слова «совсем» нотариусы!!! Что одна, что вторая! Два раза обращался к ним по вопросу договора дарения квартиры и составления доверенности на представление пенсионера-инвалида с вызовом на дом. И оба раза я слышал от них одну и ту же фразу: «это сделать нельзя!». На вопрос почему, на какие статьи закона или нормы нотариата ссылаетесь, слышал один и тот же ответ: «я знаю!». В итоге все свои вопросы решил на раз у другого нотариуса. Никогда больше я туда не обращусь!!!!! P. S. К помощникам у меня претензий нет!