Марина
3
Марина
0
подписчиков
0
подписок
80,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Образ
Апрелевка · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня была у мастера Ирины на маникюре, всё отлично! Аккуратно, красиво, спасибо мастеру. Потом пошла к колористу-парикмахеру Таисии. Мастер сделала мне чудесное мелирование- шустро, энергично. Цвет получился такой, как я смутно хотела, Таисия уловила моё желание. Стрижка тоже удалась. В итоге я помолодела, посвежела, седина была удачно замаскирована. Буду ещё ходить в этот салон! И отдельное спасибо девочке на reception , она была крайне внимательна и вежлива.
Кнопа
Апрелевка · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2021
Несколько лет подряд привозим нашего шпица в этот салон...Большое спасибо Виктории за терпеливость ( пёсик терпеть не может наводить красоту), аккуратность и профессионализм. В результате- красота со всех сторон))