Влада Зайкова
7
Влада Зайкова
0
подписчиков
0
подписок
244,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
9
Светелка
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось с вами сотрудничать! Торты, как на примерах, которые присылаю. И всегда очень вкусные!
Нотариус Клименских Т. О.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Не в первый раз обращаемся, все всегда вовремя и правильно делали. Никаких проблем не возникало. Впервые мы нашли данного нотариуса поближе к дому (на комендантском). А после вашего переезда на озерки, мы готовы приехать именно к вам, тк доверяем.
Кантата
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Январь 2026
Замечательный магазин, вкусный кофе, очень дружелюбные сотрудники, огромный выбор подарков, чая, сладостей и не только! Очень понравилась новинка Wow макарон Mon Bon!
Городская поликлиника № 111, женская консультация № 15, отделение № 3
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить благодарность Чекаловой Екатерине Валерьевне! Наблюдаюсь у неё не первый год, в данный момент веду беременность. Я очень рада, что у меня такой чуткий врач. Всегда все аккуратно и не больно, ответит на все вопросы, был момент, когда лично со мной связалась, чтобы перенести прием, чтобы было удобнее для меня! Была ситуация, что я заболела и переживала по поводу назначенных терапевтом средств, написала Екатерине Валерьевне, и она ответила мне в смс! Лучшего врача и пожелать нельзя! Спасибо вам большое! Отдельно хотела бы отметить мед.сестру, имени не запомнила, которая берет кровь на анализ. Это волшебница! Очень внимательная, бережная! С агрессией и с хамством не сталкивалась, всегда вежливое общение от всех!
Общество чистых тарелок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всегда отличный сервис и самый вкусный бифстроганов в моей жизни! Очень люблю приходить сюда, когда оказываюсь рядом!
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Июнь 2025
Океанариум очень старый, мы были несколько лет назад, будто бы вообще ничего не поменялось, только сломалось. Самое красивое место с медузами на ремонте, тоннель не работал. Народа ооочень много, никаких ограничений на вход по количеству людей нет, очень душно внутри. Было некомфортно знакомиться с экспозициями. А цена 900₽ слишком высокая для такого уровня.
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ранее часто приходили сюда отметить праздники и мне очень все нравилось, а в последний раз были просто так, без повода. И сервис был совсем не как раньше. Нас не встретили, мы сами разделись и повесили вещи. Стол нам как будто бы и не забронировали, сотрудники растерянно на нас смотрели, но в итоге посадили за отличный стол у окна. Заказ приняли, все принесли, но после подошли один раз, мы попросили меню, чтобы заказать что-то еще и все. Больше к нам не подошли. Мы ждали-ждали… В итоге решили уйти на десерт в другое место. Цены завышены, еда вкусная, но не то, что бы «вау». Раньше мне было окей, тк красивое место и сервис был приятный. А теперь вряд ли я приду еще.
Балтийский медицинский центр
Санкт-Петербург · Соляная пещера
Сохранить
Март 2025
Центр удобно расположен, рядом с домом. Решила попробовать соляную пещеру для укрепления здоровья. Легко записалась на удобное время по телефону, все понравилось! Очень внимательная девушка администратор! Спасибо!
Свети
Санкт-Петербург · Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Сохранить
Декабрь 2024
Арендовали студию для своего мероприятия, нам понравилось. Уютно, чистенько)
Альфа Питер
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить благодарность Ивану, за классный сервис и качественный продукт! Спасибо большое!