Евгений Х.
2
Евгений Х.
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
КейЛок
Санкт-Петербург · Металлоремонт
Сохранить
Ноябрь 2018
уже второй раз затачиваю здесь ножи: ехал специально суда из другого района! наточили - хорошо, быстро (30мин) и недорого, меня всё устраивает.