Лысенков И.
6
Лысенков И.
1
подписчик
0
подписок
76,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
M-Studio
Петрозаводск · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2023
Плюс. Улыбаются и вежливо общаются. Что то сделают из вашего заказа, может даже хорошо. Минус. Полная безответственность. Кухня сделана не по образцу заказа. Уже более года "кормят завтраками". Косо криво сделана попытка что то устранить из оговоренного. Можете поэкспериментировать.
Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота
Петрозаводск · Школа-интернат
Сохранить
Июль 2019
Среднестатистическое заведение, надо ноги оттуда делать.
Санкт-Петербургский дельфинарий
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Июль 2019
Последний раз был не понравилось. Еда стала чем то средним между фаст фуд и столовой. Но это моё мнение, а молодёж любит это заведение.
Международный аэропорт Сплит
Хорватия · Аэропорт
Сохранить
Июль 2019
Хи-хи дыра дырой. Пришлось два часа посидеть в ожидании. Интернета нет, хотя сеть аэропорта фиксируется. Пограничный контроль смахивал на кордон с беженцами.
Талисман
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2019
Стоит своих денег.
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2019
Вокзал не вызывает восторга. Всячески избегаю времяпровождения на вокзале в ожидании поезда. Залы ожидания-вершина кощунства,северо-запад на металле. Да и бичеватая обстановка.
Международный аэропорт Шереметьево им. А. С. Пушкина
Химки · Аэропорт
Сохранить
Июль 2019
да кому нужны эти дьюти обдери, это к теме Аэропорт. Не самый лучший в Европе. Добираться, ещё надо десять раз прикинуть как, если проездом через Москву.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Июль 2019
Вполне компактный, удобный аэропорт. Добраться в аэропорт и уехать из него также не составит труда.
Мотор
Петрозаводск · Картинг
Сохранить
Июнь 2019
Для нашего городка хорошее место выпустить пар и дать волю беспредела на трассе. Мало рекламы
Норвежский парк
Петрозаводск · Верёвочный парк
Сохранить
Июнь 2019
Прекрасное место для активного отдыха семьёй в городе. Но пологаю, что для более частого посезения дороговато. Администрация продумайте более гибкую тарификацию. Система Безопасности хромает. НЕ ЖДИТЕ ИНЦИДЕНТА. В субботу 31мая была ветренная погода. Две красавицы 9 лет отроду смело пошли на синию полосу. У одной из них при прохождении подвешеных брёвен случился ступор, страх от всеобщего качания деревьев и самого препятствия. Дежурный спасатель ничего лучшего предпринять не смог как перекрикивая шум ветра и ветвей, подбадривать и лететь с тарзанки. Очевидно, что ребёнок плохо справился с эмоциями и в итоге в добавок со всего маху врезался в мат. Я это описываю к тому, что у вам нет промежуточного спуска в том месте и это минус. А в общем доволен и инструктажом и снаряжением и разнообразием полос. Удачи в развитии.