Евгения
6
Евгения
34
подписчика
0
подписок
126,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Отделение почтовой связи № 600029
Владимир · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Отказывают в выдаче по трек-номеру и паспорту, требуют скачать приложение и получить по q-коду. Подобное - нарушение прав потребителя.
Mispace
Владимир · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис, смело рекомендую. Большое спасибо Алексею за качественно проделанную работу, просто мастер своего дела
Клиника семейной медицины
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
К сожалению, не могу рекомендовать данную клинику к посещению. При обращении не удалось получить необходимую медицинскую помощь: врач-гинеколог не дал разъяснений по интересующим вопросам и не ознакомился с результатами ранее сданных анализов. В целом не чувствуется должного внимания к пациенту. Кроме того, поведение медицинского персонала оставляет неприятное впечатление, - медсёстры ведут себя некорректно, вмешиваются в диалог между врачом и пациентом, что нарушает комфорт и доверие.
Mokko
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Не могу рекомендовать место для маникюра. Не могла записаться к своим мастерам в mokko в праздники, пошла к новому здесь. По итогу, плохо обработали кутикулу, вся рванная; не сняли нормально старое покрытие и через 5 дней все слезало. На снятие и покрытие обычные лаком ушло столько же времени, как на покрытие гель-лаком. Более того, никто не предупредил, что снять лак - доп. +300 рублей. Мастер постоянно спрашивал высохли ли ногти, хотя я повторилась, что не знаю.
Ресто
Владимир · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютное и чистое заведение. Цены не кусаются, еда по-домашнему вкусная. Могу смело рекомендовать!
Маяк
Владимир · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятное место, атмосферное, вкусный кофе, десерты, советую «тыквенный чизкейк» однозначно)
Doppio Caffetteria
Владимир · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное заведение, рекомендую! Очень вкусный кофе и сытные хот-доги)
Алекс арт
Владимир · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2024
Отвратительное отношение к покупателям, оставляют телефон, по нему отвечают, что неудобно говорить и сбрасывают, время заявленное в картах и в расписании не действительное!