С
Светлана Мерзлякова
С
3
Светлана Мерзлякова
0
подписчиков
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Эколь
Тула · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Закончила курс косметолог-эстетист.Всё очень понравилось,особенно, тот объем знаний, включая и теорию и практику, который получила у преподавателя Нуржанат . Выражаю, ей огромную благодарность за чуткий подход,за огромную медицинскую информацию, всё в доступной форме объяснено, и самое главное , что сейчас, редкость, Нуржанат рассказывает со стороны человека, который, прежде всего ценит жизнь и здоровье человека, а не материальные ценности. Помимо, что у преподавателя большая медицинская база знаний, опыт работы, умение этим всем делится, к тому же хорошее ,доброжелательное отношение к своим ученикам и клиентам, оставило у меня только положительные эмоции о самом преподавателе, так и о школе в целом