Нина М.
2
Нина М.
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Максим
Кострома · Заказ такси
Сохранить
Февраль 2024
Самая ненадежная компания!!! Сделали заказ вечером на утреннюю поездку на жд вокзал, чтобы быть уверенными в наличие машины и не опоздать на поезд. Пустая затея! Утром сообщают, что машины нет и они ничего не гарантируют. Хорошо, что есть «известный агрегатор», у которого и цены намного ниже и машины всегда в наличии. Эту компанию в черный список. Никому не советую.