Ольга Яковлева
3
Ольга Яковлева
0
подписчиков
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2024
В очереди уже 30 минут и нет света в конце тоннеля, очень медленное обслуживание, и работают только 3 окна
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2023
Пришла в сдэк отправить посылку. Отстояла в очереди, пока девушка неторопливо и не очень вежливо принимала клиентов. Подошла моя очередь: я попросила также упаковку посылки. Мне отказали. Я сказала, что на видео за спиной девушки написано, что это возможно. Тогда она решила уточнить, что я отправляю. Но все равно не приняла посылку, потому что у них возятся крупные грузы и моя посылка может пострадать от них. Я уточнила, правильно ли понимаю, что мне отказывают в обслуживании. Девушка отрицала, сказала, что упаковка будет платная. И таким образом наш разговор закольцевался. Ужасное обслуживание.