Р
Роман Нех
Р
9
Роман Нех
1
подписчик
0
подписок
187к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
дон Апельсин
Новочеркасск · Наружная реклама
Сохранить
Март 2025
Самая лучшая типография! понимают с полу слова, уже года 4 мы работаем. все четко, в срок, недорого и оказывают большую поддержку
РигаЛенд
городской округ Красногорск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Номер чистый просторный, есть чайник, чац, туалетные принадлежности, все на уровне. Минусы. Дует из окон и каждый вечер с 8 до 11 долбят перфоратором как не в себя, ресепшен ничем помочь не смог, почемуто это согласовано. В общем отдохнуть не получится. А и в час нрчи просто долбят молотком стены. Без комментариев. Больше не остановлюсь.
Аверон
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отличная кухня. Мясо очень вкусное, салаты, закуски как надо. Рекомендую. В идеале звук или колонки получше сделать, но это на вкус и цвет
Юбилейный
Минск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Холодно, душевая кабинка не держится, персонал просит паспорт отдать на руки
Глобус
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отличный отель!рекомендую. Номер удобный, душевая выше похвал. Персонал отзывчивый компетентный, завтраки вкусно!
ФерролиРус
Мытищи · Котлы и котельное оборудование
Сохранить
Май 2023
Лучшая отопительная компания.
Сицилия
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2023
Оч приветливые официанты, все на уровне, как и в других сицилиях. Но. Возможно изза постоянной загруженности, тут оч долго ждать заказ. В плюс персоналу-об этом предупредят и предложат более быстрые блюда
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Май 2023
А что тут описывать? Шикарно, продумано, бесподобно!
Сущевский Сафмар
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Отличные завтраки, персонал приветлив, номера неплохо. Удобное расположение. Паркова есть это отлично. Непривычно, как и многим гостям столицы карточкой "запускать" лифт
Екатеринодар
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Отличный отель. Главная особенность это подземная парковка. Оч удобно с одной стороны, но с другой - неудобно, места мало, постоянно двигать туда-сюда машины надо. Номера чистые, холл шикарен. Завтраки ниочём. Персонал приветлив. Когда починят чапаева надо ещё раз приехать