Валера Никоненков
10
Валера Никоненков
0
подписчиков
0
подписок
219,8к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
6
Пхукет
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусная еда и приятные сотрудники. Ценники адекватные
Smartavia
Санкт-Петербург · Авиакомпания
Сохранить
Ноябрь 2025
Задержали рейс на 6 часов.. ни ответа, ни привета от компании. Ни извините, ничего. Звонки узнать ситуацию, только за деньги. А как прилетели, еще час сидели в самолете. Больше услугами этой авиакомпании, ни при каких условиях
KidMall
Москва · Автокресла
Сохранить
Август 2025
Плюсы: не так много людей в выходной день днем. Минусы: цены только максимальному прайсу. Выбираешь или дорогое или очень дорогое. Консультанты: кроме меня и супруги, была еще одна семейная пара. Второго консультанта, ждали минут 15. Толком ничего рассказать не смог, только: «берите вот это, это ж рекаро». С представленными экземплярами детских кресел обращался так, будто хочет их сломать. Очень это все смутило. Не планирую больше приезжать в данное место. Решайте сами. Приезжал 10.08.25
Арлайн
СНТ Дубрава Квартал № 50 · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2025
Заказал два шкафа. Очень приятные консультанты и замерщик. Приехали, без навязывания, оперативно все сделали. Была проблема с сроком изготовления, задержали на неделю, но оперативно сделали перерасчет за задержу. Доволен, буду рекомендовать
BAIC Рольф Алтуфьево
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Машин в наличии нет и как я понял, не планируется. Продают только с тест-драйва. Два авто всего
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заказал на 18:00, время 18:53, заказа нет. На телефон горячей линии не дозвониться. В чате с тех.поддержкой, не дописаться. Первый и последний раз я заказывал в данной сети
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Были сегодня в 14:00. Плюсы: Очень красивая локация, приветливый персонал Минусы: Еду делали очень долго. Салат цезарь- 50 минут, рулька-10 минут. В итоге не все позиции принесли, отказались, потому что не хотели мы еще ждать. Это было слишком. При том, что посадка была небольшая. Счет ждали минут 10-15. Еда- за 200р неплохо. Не сказать что прям вау, но ценник себя оправдывает. Жаль что испортилось впечатление, в следующий рад подумаем, стоит ли приезжать. Остались голодные
Балкон
Дубна · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Ждали заказ около 50 минут. При том, что заведение было наполовину пустое. Заказывали супы, салаты, горячие. Все было очень долго. Даже когда еда была готова( видели как повара поставили на стойку для официантов), мы его так же ждали! Потому что официантка, общалась со своим знакомым. И пока к ней кто-то с кухни не подошел и сказал, что супы готовы, она даже не подумала сходить и сделать свою работу( слышали сам разговор, потому что он был громким, официантка была рядом с нами) Еда: борщ так себе, не наваристый вообще. Сырный суп очень неплох, вкусный, сытный. Бургеры сухие, не хватает соуса. Нижняя булка подгоревшая была на обоих бургерах. Жаркое с рваной говядиной оч вкусное. Салат коул-слоу так себе. Но есть можно, кислинки нет. Лимонад очень вкусный, но наливать из литрового графина со льдом неудобно, потому что ситечко для льда не подходит под этот графин
Парк Яхрома
деревня Животино · Зимние развлечения
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место отдыха
Робин
посёлок ДСК Мичуринец · Кафе
Сохранить
Май 2024
Прекрасное, очаровательное место с адекватными ценами