Оксана
7
Оксана
0
подписчиков
1
подписка
900,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Детская городская поликлиника № 125, филиал № 6, детское отделение
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Просьба обратить внимание руководство детской поликлиники на организацию приёма детей через фильтр-бокс! Сегодня, 04 ноября приехали в поликлинику к дежурному врачу. Центральный вход закрыт, приём осуществляется через фильтр-бокс. Зона ожидания - небольшой предбанник размером 2*3 метра, в котором на момент нашего прихода уже находилось 7 человек. А детская поликлиника, на то и детская, что дети идут на приём не сами, а с родителями,а это как минимум 2 человека, и данная " зона ожидания" совершенно не предназначена для приема больных детей одним дежурным врачом. Перед нами пришла девушка с грудным ребёнком, спасибо ожидающим приёма внутри, пропустили её без очереди. Мы стояли на крыльце около 40 минут, за нами также занимали очередь, кто-то также ждал на улице, кто-то проходил в предбанник, где при таком количестве ожидающих, надо ещё умудриться надеть бахилы. Приходят те кто смог записаться, нам не повезло, свободного времени не было,никто не может им сказать как идет приём, т.к. в данном предбаннике конечно же нет дежурного администратора и врачу самостоятельно приходится выходить и спрашивать. У меня 2 ребёнка, и с момента открытия филиала на данном месте, никогда не было каких либо претензий к врачам, я всегда уважаю чужой труд. Но вот сейчас не смогла пройти мимо. Сейчас в осенне-зимний период, растёт заболеваемость, и дети с температурой, должны ожидать приёма на улице, это как? В зимние праздничные дни будет аналогичная ситуация? Больные дети будут в мороз на крыльце ожидать приема?Просьба дать ответ здесь, на данный отзыв.
Ремсервисбыт
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2025
Огромное спасибо Андрею! Коллега по работе рекомендовала как очень хорошего специалиста. Сломалась стиральная машина LG, перестала сливать и отжимать. Позвонила Андрею, объяснила суть, решили что лучше дождаться его, т.к. он на тот момент находился в отъезде. Приехал, все оперативно починил, основные запчасти (расходники) всегда в наличии. Ставлю 5 🌟
Табачка
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2024
Прошу обратить внимание компетентных органов на то, что продаются табачные изделия несовершеннолетним лицам!!!
Арпине
Долгопрудный · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Больше 10 лет доверяю волосы только Арпине, окрашивание и стрижки всегда на высоте. Супер мастер! Анна-отличный мастер маникюра. Спасибо вам!
Долгопрудненский театр Город
Долгопрудный · Театр
Сохранить
Январь 2023
На представления ходили со старшей дочерью, а теперь и младшую водим. Но попали в неприятную ситуацию, опоздали на 10 минут, а наши 2 места заняты. На билете указано что для сопровождающего, ребёнка старше 4 лет, нужен отдельный билет, а по факту родители идут на представления и занимают чужие места. Девочкам нашли 1 место, ну а мне пришлось ждать в холле. Рекомендую администрации взять во внимание данный момент.
Дмитровская областная больница, Гришинская врачебная амбулатория
посёлок Новое Гришино · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Июнь 2022
Были на даче, у ребенка поднялась температура, держалась несколько дней. Без проблем дозвонилась, уточнила можно ли приехать, т к. прописка в Москве. Медпунк маленький, администратора нет, просто нашли нужный кабинет. Принял врач терапевт, послушал, посмотрел горло, дал рекомендации. Единственное что нельзя вызвать врача на дом и время работы, но если очень надо, то можно самим приехать.
Онлишар
Долгопрудный · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2022
Заказывали шары на день рождения дочки 30 марта. Сегодня, 9 апреля, ни один шар не сдулся, не опустился, все висят под потолком. Доставка ко времени, большая цифра была упакована в пакет. Спасибо за качество. Впредь, будем заказывать только в Онлишар.
Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением, филиал № 6
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2022
Сижу в фильтре с 12 часов. В 12.56 вышла из кабинета врач, на 35 минут, второй кабинет не принимает т.к. идёт обработка. В итоге люди с температурой ждут приёма по 4-5 часов. Я все понимаю, но если у врача обед, то наверно должна быть какая-то замена? В итоге на 14.30, прошло только 10 человек из 25. Плюсом ко всему, в 14.40 просто пришла женщина, и через 5 минут её пригласили в кабинет ссылаясь на то, что это сотрудник.