Дарья Тарасова
7
Дарья Тарасова
0
подписчиков
0
подписок
93,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
27
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В Питере искусство везде, даже на кофейных стаканчиках. Спасибо художнику Арине, за потрясающий портрет, милую беседу и улыбку. Кофе очень терпкий, но нежный, вкусный, не пережаренный. За вкуснейший кофе, моя благодарность баристе Полине
Свято-Введенский Толгский женский монастырь
Ярославль · Монастырь
Сохранить
Май 2025
Потрясающее место. Ухоженная большая территория. Чудотворная икона. Находясь на территории монастыря чувствуется умиротворение
Медведик Артист Театра
Ярославль · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Все медведики очень хорошенькие))) мы нашли их всех
Храмовый комплекс в Коровниках
Ярославль · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Это место обязательно к посещению! Очень древнее, сильное. Храм конечно требует немалых вложений, но надеюсь его восстановят. Можно забраться на колокольню, но когда мы были на те3 "хранителя" колокольни на месте не было
Медведь
Ярославль · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2025
Ну это просто чудо))) ходили к нему 4 дня подряд. 2 раза просто погладить, 2 раза слушать как рычит)))
Ярославские горгульи
Ярославль · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Интересно, стоит посмотреть!
Бочонок
Ярославль · Магазин пива
Сохранить
Май 2025
Искала пиво ярославского производства, местные посоветовали этот магазин. Вкусно, не дорого. 👍👍👍
Буфет № 1
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2025
Это ужасно! Подносов не хватает, тарелок не хватает. Взяла овощи гриль, ребята это не гриль, и даже не запечённые, там очень много масла, какой гриль на масле???? Шашлык... 2 куска мяса куча лука и 2 кусочка болгарского перца, перец не подвел, вкусный (вкуснее чем на "гриле"🤣). Кстати шашлык у них тоже ее на углях, скорее всего просто запечен в духовке. Оливье, ну так, съедобно. Десерты это отдельная история. Первый раз вижу, чтобы в бисквит у 3 шоколада добавляли изюм ... Да и персонал хамоват. И ценник, для такого качества совсем не бюджетный. Поэтому подумайте хорошо, прежде чем идти в это заведение
Гастроном № 1
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Подруга несколько лет была в Ярославле, и послветоваламнам это место. Ну что сказать, это ужас🤦‍♀️ Шашлык из двух кусков мяса, кучей лука м перца, между этими кусками, запечённый в духовке... Ребята, это шашлык, он должен быть на углях. А овощи гриль... Это вообще нечто, у меня эти обощи просто плавали в масла, какой же это гриль? В общем решили мы искать другое место для обедов, в замечательном городе Ярославль.