Елена Васильева
8
Елена Васильева
1
подписчик
0
подписок
361,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
4
Nordwind Airlines
Санкт-Петербург · Авиакомпания
Сохранить
Декабрь 2025
Моя оценка компании - однозначно 5!Начитавшись страшилок об а/к, очень опасалась длительного перелета: нам нужно было лететь на Кайо Коко с Шереметьево 14,5 часов. Да, кормят один раз горячей пищей, но когда ты это знаешь, берешь с собой или можно дополнительно за деньги заказать еще еду или купить на борту. Кормят вкусно, воду, чай, соки разносили еще 2 раза. Если нужно - всегда принесут напитки. Самолеты новые, между рядами места достаточно, чтобы сидеть комфортно. Да, нет телевизоров - берите свои гаджеты и будет вам счастье) А какой замечательный, доброжелательный персонал! Я такого давно не видела! Супер профессионалы своего дела! Оба перелета туда 6 декабря и обратно 17 декабря были максимально комфортные, время пролетело в полетах очень быстро. Оба экипажа, которые были с нами на борту - это гордость нашей авиации!
Кандинский
Химки · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Октябрь 2025
Я полностью разочарована этим бизнес-залом! Толпа народа, места для отдыха не найти, а что касается еды - это вообще ужас! В обычной столовке и то больше выбор, да и вкуснее теперь готовят! Судите сами: из горячего - бигус с сосисками, которых и в микроскоп не найдешь; плов с мясом, точнее с мясными вкраплениями.Это ВСЕ! Из салатов - капуста маринованная красная и морковь по корейски. Все! Из закусок - ветчина и сыр. Все! И поразила еще подача - огромные столовские чаны. Справедливости ради скажу - еще было 2 супа (это в 9 вечера), выбор сладостей, чай, кофе, вода в 1,5 л бутылках. Скрашивает ситуацию только алкоголь - вино 2-х видов, игристое и пиво. В таком бизнес-зале чувствуешь себя нищебродом, а не желанным, элитным гостем. А ведь это Москва, крупнейший аэропорт мира, на который все должны ровняться! Очень грустно.
Гостевой дом Шоколад
село Ольгинка · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Прошло уже 4 месяца, как мы провели чудесную неделю в Ольгинке, в гостевом доме "Шоколад", а нам все не хочется забывать тех замечательных теплых дней на море, гостеприимного дома и самых душевных и хлопотливых хозяев!!! Спасибо вам огромное, Елена и Юрий, за ваш труд, за чистоту и уют, за дружескую и доброжелательную обстановку, которая царит в вашем Доме! У ребят для нашего отдыха продумана каждая деталь и мелочь - супер чистые просторные номера, на балкончиках - у каждого свое место для приема пищи или просто лицезрения красивой природы, на полностью оборудованной кухне - есть все необходимое, совершенно чистый бассейн, а еще, впридачу, зеленая и тенистая зона барбекю прямо на берегу горной речки! В общем, однозначно, РЕКОМЕНДУЕМ! Только бронируйте заранее, номеров немного, а вернуться сюда хочется не только нам!)
Натяжные потолки78
городской посёлок имени Свердлова · Потолочные системы
Сохранить
Январь 2025
Качественно, быстро, недорого! Побольше бы таких толковых специалистов! Иван произвел замеры, сразу озвучил стоимость работ, предложил ближайшее время для работы. Мы остались очень довольны результатом! Однозначно рекомендуем всем!
Тестолюб
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2024
Дважды заказывала самовывоз с Бабушкина перепечек. Получаю горяченькие, вкусные - сразу к столу! Беру ассорти на ржаной муке и пшеничной. Очень аппетитно и вкусно!
Экспресс
Минск · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Номер, чистота - всё отлично! Но сервис, все-таки, с прошлых времён! Слово "нет" любимое в общении на ресепшен! Туалета в холле нет, вазу для цветов должен сам добывать, гостям подняться в номер только через регистрацию, напечатать посадочные платно((
Наследники
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
В этом ресторане бываю часто по купонам со скидками. Очень бюджетно и вкусно!
Нева
городской посёлок имени Свердлова · Дом культуры
Сохранить
Май 2024
Отличный педагогический состав, особая благодарность руководителю шахматного клуба - Елене Александровне!
Национальный аэропорт Минск
Беларусь · Аэропорт
Сохранить
Май 2024
В этот раз аэропорт нас очень огорчил, вернее его служба досмотра - из ручной клади отобрали детский игрушечный пистолет, который был куплен внуку в подарок((
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Самые невкусные драники в Беларуси! Да еще и сильно переселённые!